Sorta: World of Possibilities

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Воспоминания » Магия Может Многое, но не Всё


Магия Может Многое, но не Всё

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Действующие лица: Изабель Кендалл, Эрика Бартель
Место действия: Сеттер, недалеко от отеля "Спокойствие"
Время действия: 15.08.2012 | 20:04
Ситуация: расследование
Описание: К одной и той же цели можно идти разными путями. Бартель приезжает в Сеттер, потому что сюда привели её улики, которые ей принесла Николь. У Изабель Кендалл назначена встреча с осведомителем, которая срывается в последний момент. Два мага встречаются на улицах Сеттера, и они могут помочь друг другу.
Очерёдность постов: Изабель Кендалл, Эрика Бартель

0

2

Дни летели с невероятной скоростью, затягивая в вереницу событий, которые не сильно уж радовали демоноборцев. Верховный иерофант явно был на взводе, так что больше всего получала пока что Изабель, как фактический лидер демоноборцев. Сегодня ее отправили за пределы института, чтобы встретиться с одним из осведомителей. Девушка была рада уйти подальше от верховного иерофанта, так как тот был не в лучшем настроении и она довольно часто попадала под горячую руку.
По Сеттеру блондинка предпочитала ходить, а не ездить, чтобы дольше наслаждаться небольшой, но все же свободой. Конечно, времени уходило больше, но зато появлялась возможность побыть наедине со своими мыслями, да и свежий воздух еще никому не вредил. Кендалл уже подходила к отелю, где должна была состояться встреча с осведомителем, когда ее остановил телефонный звонок. Раздраженно вздохнув, магистр ответила на звонок:
Да? Что случилось?
Встреча сорвалась, можешь возвращаться, – сообщил ей голос по ту сторону трубки и отключился.
Тихо выругавшись, Изабель пошла прочь от отеля. Возвращаться хотелось меньше всего, так что лучше было выпить кофе и немного передохнуть от всего этого, а в институте пока разберутся и без нее, все же она не обязана там быть ежеминутно, пускай верховный иерофант тоже немного поработает, а не скидывает все проблемы на нее. Быстрым шагом Кендалл пошла по улице и уже собиралась заворачивать за угол, как случайно столкнулась с незнакомкой, которая как раз направлялась на ту улицу, с которой магистр собиралась свернуть. Еле удержав равновесие от удара, блондинка невольно оперлась на стену дома и подняла взгляд на девушку, с которой столкнулась.
Вы в порядке? Простите, я не заметила Вас, – неловко улыбнулась магистр.

0

3

Маг чувствовала себя неловко, приехав в Сеттер. Она была здесь впервые, но не испытывала ни трепетного восторга, ни желания немедленно пойти в храм, чтобы помолиться. Она просто знала, что ей здесь не место. Лучше было поскорее закончить с делом и уехать, пока она ещё в состоянии передвигать ногами.
В сумке Эрика привезла блокнот и книгу, которую получила от Николь. В тот день она сильно опоздала на встречу, и Эрика уже подумала, что она так и не приедет или что с ней что-то случилось. Когда Николь, наконец, появилась в её квартире, выглядела она слишком возбуждённой. Её сбивчивый рассказ ни о чём не сказал Эрике, и она подумала, что её знакомая чего-то накурилась – опять покупала какую-то гадость для Грана, а потом решила её попробовать.
Как её и просили, Бартель попыталась по предметам узнать их историю, и увиденное привело её в ужас. Она не рассказала Николь и половины, чтобы не пугать, но настояла на том, чтобы улики оставались у неё, а не возвращались обратно в Академию.
Почему-то Эрика решила, что ей нужно ехать в Сеттер. Это казалось таким логичным, но сейчас, оказавшись здесь, маг чувствовала себя дурой.
«И что я здесь буду делать? Как мне найти того, кто мне поможет?»
Она крутилась рядом со своим отелем, не зная, куда ей идти.
«Налево или направо?»
Решив, что налево ходить плохо, Эрика пошла в противоположном направлении. Шла она быстро, чтобы не передумать и не вернуться в свой номер.
Выражение «столкнуться лбами» в Сеттере приобретало совсем иной смысл, потому что как раз это случилось с Эрикой и ещё одной девушкой, блондинкой примерно её роста.
Вы в порядке? Простите, я не заметила Вас.
В относительном порядке, – сказала Эрика, поднимая сумку и собирая всё то, что из неё вывалилось – иногда сумки полезно застёгивать, а не оставлять открытыми.

+4

4

Многие приезжали в Сеттер из-за того, что это место называли Святым, также здесь находился храм Небес, в котором действительно было на что посмотреть. Магистр же не видела в этом городе ничего такого, все же это был такой же город, как и все, так что здесь тоже было полно нехороших людей из-за которых впечатления об этом месте портились. Но это место действительно было святым и демонам тут не было места, точнее, тут могли находиться только высшие, но пребывание здесь им не сильно понравится. Незнакомка не казалась той, кто прибыл сюда из-за славы этого города, но и своей она не была, уж больно потерянной она выглядела.
В относительном порядке.
Успокаивало хотя бы то, что удар оказался не слишком сильным, так что они обе были почти в порядке. Правда, у незнакомки из сумки вывалились некоторые вещи, которые она теперь собирала.
Оттолкнувшись от стены, блондинка решила помочь девушке собрать ее вещи, все же она тоже была виновата в этом происшествии. В глаза Изабель бросился раскрытый блокнот, не то чтобы она специально вчитывалась в написанное, но когда видишь какой-то текст обычно сразу видишь уже знакомые для тебя слова, которые где-то читал. На этот раз этими знакомыми словами были имена, которые фигурировали в некоторых отчетах демоноборцах, а теперь еще и на блокноте. Мозг сразу подал тревожные сигналы о том, что перед ней может быть как и враг, так и та, кто ищет правду об этом всем. В любом случае, проходить мимо этой девушки явно не стоило. Если все же культ Крива проник в Сеттер, то они скорее всего не знают о том, кто она такая и как выглядит, так что беспокоиться не о чем.
С улыбкой протянув незнакомке ее вещи, Кендалл еще раз извинилась из вежливости.
Вы ничем не заняты? Я хотела бы в качестве извинения угостить Вас чашечкой кофе, если Вы не против, – промолвила девушка, вспомнив, что здесь совсем рядом есть кофейня, где как раз можно будет спокойно посидеть и поговорить. – Вот ведь... Совсем забыла представиться, меня зовут Изабель.

+5

5

Вы ничем не заняты? Я хотела бы в качестве извинения угостить Вас чашечкой кофе, если Вы не против. Вот ведь... Совсем забыла представиться, меня зовут Изабель.
Маг тоже была вынуждена представиться:
Эрика.
Раз незнакомка, с которой она столкнулась, не пожелала назвать своё полное имя, то и Эрика не должна.
Пойти куда-нибудь и передохнуть показалось ей неплохой идеей. Бартель только вышла из отеля и ещё даже не успела ничего сделать, но уже чувствовала себя морально выдохшейся. Всю дорогу до Сеттера она мучилась разными мыслями и не знала, что происходит, и сейчас эти мысли тоже не давали ей покоя.
Я не против, – сказала Эрика, когда все вещи вернулись на свои места, то есть в сумку.
Изабель привела её в кофейню, которая находилась неподалёку. Эрика проходила здесь до этого, но не обратила внимания. Мысли были заняты планами на несколько дней вперёд, хотя ничего конкретного так и не сформировалось.
Сделав заказ, маг несколько раз тяжело вздохнула. То, что она ничего не могла сделать, на неё давило. Она приехала в Сеттер, а толку было мало. Бартель не представляла, куда ей идти и кого просить о помощи. Можно было сказать, что она растерялась, оказавшись в незнакомом месте без конкретной цели.
Нужно было обратиться, скорее всего, к кому-то из представителей церкви, но к кому? К верховному иерофанту её вряд ли пустят: и вид неподобающий, и вообще… Эрика больше выглядела как девушка лёгкого поведения, чем как благопристойная девушка.

+1

6

В последнее время девушке встречалось достаточно людей, которые могли бы быть связаны с культом Крива, что казалось несколько подозрительным. Может быть, это всего лишь стечение обстоятельств, игра, в которую играет с ней жизнь, а может на Сеттер надвигается что-то нехорошее. Происходящие события можно истолковывать по-разному в зависимости от того, к чему ты хотел бы прийти в итоге. Изабель предпочитала думать об этом всем, как об обычном совпадении, потому что прямых доказательств нахождения тут культа Крива не было. Эта девушка тоже не казалось кем-то, кто мог бы поклоняться Криву, но внешность может быть обманчива, так что не стоит доверять всему, что видишь.
Эрика согласилась выпить с ней чашечку кофе, что уже позволяло магистру продолжить их небольшое знакомство и узнать о причинах местонахождения этой девушки здесь. Кендалл прошла на улицу, на которую до этого собиралась свернуть, еще пару поворотов и они уже были на месте. Сеттер блондинка выучила назубок, но родным этот город ей так и не стал. Было в этом городе что-то такое, что не давало полюбить его, но и покинуть его Изабель уже не могла.
Девушка сделала заказ и тут же оплатила его, а также заказ Эрики, все же это она угощает свою новую знакомую. Блондинка заняла место напротив Эрики за одним из столиков и доброжелательно улыбнулась своей собеседнице.
Ничего, если мы перейдем на "ты", да? Полагаю, у нас не сильно большая разница в возрасте, так что я не вижу смысла в таком обращении, – промолвила магистр, задумчиво глядя на девушку перед собой. – Могу я узнать что тебя привело в Сеттер? Не похоже, что ты отсюда, да и выглядишь несколько потерянной. Быть может, я смогу тебе чем-нибудь помочь.
Блондинка прислушалась к своим ощущениям, чтобы распознать к какой расе относится девушка перед ней, все же стоило знать с кем имеешь дело. Кендалл несколько напряглась, когда поняла, что перед ней сидит ментальный маг, так как тогда надо было следить за своими мыслями, чтобы в случае, если перед ней сидит враг, он не узнал кто она такая. Магистр сосредоточилась на своих мыслях о столкновении и о том, как ей жаль, что она не смотрела по сторонам, чтобы если вдруг этой девушке взбредет залезть ей в голову, она увидела только поверхностные мысли о том, что произошло только что.

+3

7

От соблазна влезть в мысли новой знакомой Бартель удержалась.  Ей очень хотелось узнать, что за мысли кроются в её голове, но у магов-менталистов были негласные правила. Их придерживались не все, но большая их часть не лезла в чужие мысли просто так. Это был не только вопрос такта, но и вопрос сохранения здравого ума. Если постоянно слушать, о чём думают другие, можно легко сойти с ума.
Могу я узнать что тебя привело в Сеттер? Не похоже, что ты отсюда, да и выглядишь несколько потерянной. Быть может, я смогу тебе чем-нибудь помочь.
Я думала, что смогу слиться с местными, – улыбнулась Эрика. – Что меня выдало? Только потерянный вид, или что-то ещё?
Эрике было любопытно, но и на будущее стоит знать, как себя вести или что делать, чтобы в ней сразу же не распознали чужака.
На некоторых заданиях это было важно. Чаще Бартель не удавалось не привлечь к себе внимание, и всё из-за волос. Куда бы она ни пошла, её всё равно замечали, но перекрасить волосы ей казалось оскорблением самой себя.
Стуча пальцами по столу, она думала, стоит ли доверять первой же встречной незнакомке. Она знала только, что её зовут Изабель. К сожалению, но имени нельзя было определить, хороший перед ней человек или нет.
Немного потянуть время удалось, когда им принесли их заказ.
Бартель отстранённо наблюдала за тем, как официантка раскладывает на столе блюдечки с чашечками и тарелки с пирожным. Когда на стол легли приборы, девушка улыбнулась, пожелала им приятного аппетита и ушла.
Я не знаю, с чего начать, – сказала Эрика, надрывая пакетик с сахаром и высыпая его в чашку.
Помешав кофе ложечкой, Эрика отложила её в сторону и посмотрела на Изабель.
Странная история, – начала она. – У меня недавно появилась знакомая, которая утверждает, что в её учебном заведении происходит что-то, связанное с очень тёмной магией… возможно, с культом Крива. Вот я и приехала сюда, чтобы прояснить ситуацию.
О существовании культа было известно многим, хотя некоторые намеренно предпочитали делать вид, что его не существует. Кто-то считал, что не стоит их преследовать, пока они не сделали ничего плохого. Ведь они никого не убивают, хотя это было сомнительно – никто ведь не будет сообщать о том, что кого-то убил. Эрика бы, например, тоже не стала.
«Зачем я ей всё это рассказываю?»
Но Эрика продолжала:
Может быть, ты сможешь мне посоветовать, к кому я могу обратиться за помощью?
«Не может быть такого, чтобы девушка, с которой я случайно встретилась, оказалась членом культа Крива, да ещё и в Сеттере», – оправдывала свою говорливость Эрика.

+4

8

Легкий страх вперемешку с волнением осели где-то внутри, ведь теперь было волнительно ходить даже по Сеттеру, ибо культ Крива мог проникнуть сюда. На месте демонов она бы сюда точно не шла, но вот члены культа все же могли свободно ходить по подобным местам без какого-либо дискомфорта.
Я думала, что смогу слиться с местными. Что меня выдало? Только потерянный вид, или что-то ещё?
Изабель окинула задумчивым взглядом сидящую перед ней девушку, пытаясь понять что же на самом деле заставило ее так думать. Блондинка подумала о том, что она просто слишком отличается от тех, кто действительно проживает в Сеттере. Здесь все казалось наигранно спокойным, ибо никто ни на что не обращал внимания, только на представителей некоторых рас не очень добро косились, в остальном здесь было чересчур тихо, хотя здесь довольно много приезжих, что придавало местной атмосфере еще больше странности. Кендалл и сама отличалась от жителей этого города, так как чувствовала себя лишней здесь, она не была похожа на местных и ей просто хотелось уехать отсюда.
Просто здесь все такие спокойные, а тут ты показалась неожиданно растерянной, у тебя на лице было так много эмоций, – задумчиво промолвила блондинка. – Если ты хотела слиться с окружающими, то должна была сначала понаблюдать за тем, как люди ведут себя здесь, все же каждый город по своему особенный и люди везде разные.
Отлично, если вдруг окажется, что эта девушка враг, то она ей подала неплохую идею для маскировки. Оставалось надеяться, что они на одной стороне, все же было сложно верить кому-то, особенно незнакомкам, которых никогда раньше и не видела.
Тем временем официантка принесла их заказ, молчаливо расставляя кофе и десерты, но с вежливой улыбкой, как ей и положено. Изабель задумчиво всматривалась куда-то в стол, не сильно наблюдая за движениями официантки. Подняв взгляд, девушка поблагодарила официантку с такой же вежливой улыбкой и дождалась пока та отойдет, чтобы вновь устремить все свое внимание на собеседницу.
Я не знаю, с чего начать... Странная история, у меня недавно появилась знакомая, которая утверждает, что в её учебном заведении происходит что-то, связанное с очень тёмной магией… возможно, с культом Крива. Вот я и приехала сюда, чтобы прояснить ситуацию.
Дослушав рассказ Эрики, блондинка высыпала в кружку сахар и задумчиво начала размешивать его, но теперь она уже чувствовала себя более расслабленно, когда узнала, что перед ней находится не враг. Но в голове тревожно начала выскакивать информация из отчетов демоноборцев, что заставило ее сердце учащенно забиться, так как в большинство было сказано про какие-то пропажи, странные случаи. Если то, что ей рассказала эта девушка правда, то они могут помочь друг другу. Потрясенно выдохнув от кучи эмоций и мыслей внутри, магистр отпила кофе, чтобы немного успокоиться.
Может быть, ты сможешь мне посоветовать, к кому я могу обратиться за помощью?
Кендалл посмотрела прямо в глаза девушке, будто пытаясь понять врет она ей или нет. В любом случае, такую историю было сложно придумать так быстро, да и сказанное совпадает с некоторой информацией из отчетов. Жизнь интересная штука - подкидывает нужных людей тогда, когда совсем не ожидаешь. Как там говорят? Случайности не случайны.
Скажем так... Я могу тебе помочь, – криво улыбнулась блондинка. – Эта темная магия в учебном заведении, о которой ты говоришь... Там пропадали ученики? Про странные вещи даже спрашивать не буду, и так понятно, что это все очень странно.
Девушка отделила ложкой кусочек пирожного и отправила его в рот, тут же запив кофе. В другой день она бы сидела и наслаждалась тем, какой вкусный кофе и как тает во рту пирожное, но сегодняшний день повернулся слишком неожиданно для нее, чтобы она зацикливалась на таких мелочах.
Изабель забыла о том, что перед ней менталист, так как уже перестала ее считать врагом, потому в голове уже проносились мысли про институт демоноборцев. Существование их института было тайной и они не разглашали это все публично, потому девушка не знала стоит рассказывать Эрике про институт или лучше
промолчать.
«Угораздило же меня стать магистром института демоноборцев. Осталась бы обычным демоноборцем и тогда не торчала бы в Сеттере в раздумьях кому можно рассказывать о нашем существовании, а кому нет.»
Многие игнорировали культ Крива, что уж говорить про демонов, которые оставались для многих всего лишь сказкой, фантастикой. А если Эрика не верит в демонов, то в некий институт, который борется с ними, тем более не поверит.
«И кто вообще придумал, что я должна быть демоноборцем?»

+5

9

Оказалось, всё дело было в том, что Бартель слишком явно выражала своё недоумение. Обычно у неё получалось скрыть свои эмоции, но в Сеттере маг чувствовала себя неловко, как, наверное, и каждый человек, который нечист совестью. Если хорошо подумать, то вся жизнь Эрики была нарушением церковных канонов.
Если ты хотела слиться с окружающими, то должна была сначала понаблюдать за тем, как люди ведут себя здесь, все же каждый город по своему особенный и люди везде разные.
Этот город слишком на меня давит, – сказала Эрика в ответ.
Найти здесь успокоение вряд ли получится, а если вспомнить, для чего она сюда приехала, то покой ей может только сниться.
Скажем так... Я могу тебе помочь. Эта темная магия в учебном заведении, о которой ты говоришь... Там пропадали ученики? Про странные вещи даже спрашивать не буду, и так понятно, что это все очень странно.
Бартель внимательно посмотрела на свою собеседницу, которая знала больше, чем могло показаться на первый взгляд.
«Она так много знает, потому что причастна к тем странностям, или потому что хочет в них разобраться, как и я?»
Это был очень важный вопрос, на который Эрике её предстояло найти ответ. Ясно было только, что Эрика не могла теперь так просто отсюда уехать. Она пообещала Николь, что обязательно поедет в Сеттер и расследует те странности, о которых она рассказывала.
От Изабель она не чувствовала исходящей угрозы, поэтому через несколько минут решила ей довериться. Всё равно без помощи кого-то из местных ей в Сеттере будет сложно.
Она достала блокнот и положила его на стол:
Эта записная книжка выпала у кого-то из кармана, как она рассказывала. Она подозревает кого-то из персонала Академии Гран. И да, там пропадают студенты и ещё творится много чего-то непонятного. Тебе что-то об этом известно?
Бартель пока не стала рассказывать, что она увидела, когда прикоснулась к этому блокноту. Эта информация пока подождёт.

+2

10

Этот город слишком на меня давит.
Девушка понимающе улыбнулась на высказывание своей новой знакомой, так как понимала это чувство. Вот только у Эрики была возможность уехать отсюда, а магистр должна была находиться здесь большую часть своего времени, так как здесь находился институт и без особой надобности она не уедет в другой город. Другие демоноборцы были разбросаны по разным городам и блондинка завидовала им, так как они могли вполне свободно передвигаться, а Изабель будто всегда была под чьим-то контролем, вечно она была кому-то нужна.
Эта записная книжка выпала у кого-то из кармана, как она рассказывала. Она подозревает кого-то из персонала Академии Гран. И да, там пропадают студенты и ещё творится много чего-то непонятного. Тебе что-то об этом известно?
Было хорошо, что девушка все же решила довериться Кендалл, а иначе ей пришлось бы объяснять про тайную сторону места, где она живет. Не каждый будет готов поверить в такое, если никогда не сталкивался.
Магистр взяла блокнот и начала задумчиво листать его, на некоторых страницах натыкаясь на вполне знакомые имена, возможно, из отчетов или из списка людей, которые могут быть связаны с культом и демонами. Она часто перечитывала одни и те же отчеты, потому не могла сразу сказать откуда знает эти имена.
Не уверена, что знаю слишком много. А тебе, случайно, не знакомо имя Винсента Хоффмана? – промолвила блондинка, вчитываясь в написанное в блокноте.
Кажется, надо будет разобраться с Академией Гран и послать туда еще кого-нибудь, чтобы понять что же там на самом деле происходит. В любом случае, Эрика была из столицы, так что вполне могла что-то слышать о Хоффмане, о котором она выяснила не так давно благодаря менталисту. Тот явно проворачивал какие-то дела, так что вполне мог быть связан как-то с творящимся в Академии.

+2

11

Когда прозвучало имя Винсента Хоффмана, в памяти у Бартель что-то кольнуло. Это было ей определённо было знакомо, но так сразу было не вспомнить.
«Винсент Хоффман… Винсент Хоффман…»
Эрика была наёмным магом. Она пересекалась со многими людьми и не каждый раз запоминала новые имена. Она не вела учётные записи своих клиентов, не запоминала, кто сколько раз к ней обращался и так далее. Ей эти сведения были не нужны, а самые яркие моменты её работы и так оставались в памяти на всю жизнь.
Просидев так какое-то время и медленно попивая кофе, она, наконец, вспомнила, кто такой этот Хоффман.
Я его знаю.
Она вспомнила дело, которое было с ним связано, но без деталей.
Симпатичный, светловолосый, но связанный с культом Крива, я полагаю. Тёмный маг. Ему нравится изучать какие-то опасные заклинания, которые, наверное, входят в список запрещённых в Ремпете.
Она покрутила чашку по столу и добавила:
Я видела его в последний раз в Менасе, и это было давно. Что с ним стало после этого, я не знаю. Вообще-то, думала, его кто-нибудь обязательно грохнет – не очень приятный мужчина, если честно, хотя выглядит как паинька.
Такие люди были опаснее всего. Никто не знает, что у них на уме, и никто не сможет сказать, в какой момент их переклинит, и они встанут на тёмную сторону.
А что вам о нём известно? Он всё-таки связан с культом Крива? Или связался с не менее подозрительной женщиной?
Последнее Эрика включила просто так. У мужчин было принято обвинять во всех бедах женщин. Но это просто мужчины сами были виноваты. Не будь дураком – не попадайся на женские уловки. Если попался, то не ной.

+1

12

Последние дни дали ей некоторую важную информацию, сегодняшний день тоже явно входил в их число, так как Эрике было знакомо имя Винсента, что давало надежду Изабель найти этого мужчину. Могла пригодиться любая информация об этом человеке, ведь теперь он входил в список людей, которых надо найти демоноборцам.
Симпатичный, светловолосый, но связанный с культом Крива, я полагаю. Тёмный маг. Ему нравится изучать какие-то опасные заклинания, которые, наверное, входят в список запрещённых в Ремпете.
Именно темные маги оказываются чаще всего связаны с культом Крива, что было, в принципе, не удивительно, если полистать книгу с заклинаниями разных магов. За многие заклинания, которыми пользуются члены культа, действительно можно сажать, а лучше сразу убивать, чтобы предупредить других, кто использует темные заклинания.
Я видела его в последний раз в Менасе, и это было давно. Что с ним стало после этого, я не знаю. Вообще-то, думала, его кто-нибудь обязательно грохнет – не очень приятный мужчина, если честно, хотя выглядит как паинька.
К сожалению для демоноборцев, а может все же к радости, но этого мужчину не грохнули, а иначе его книга с заклинаниями не оказалась бы в Сеттере. Повезло, что Кендалл натолкнулась на тех мужчин, а иначе не узнала бы, что такая вещь побывала прямо у нее под носом. Для института это могло стать важной зацепкой.
А что вам о нём известно? Он всё-таки связан с культом Крива? Или связался с не менее подозрительной женщиной?
Задумавшись, блондинка отпила кофе из чашки. На самом деле, самой Кендалл было известно не очень много об этом мужчине, так как она узнала о его существовании совсем недавно, но совершенно точно могла ответить на вопрос о его связи с культом Крива.
На самом деле, намного меньше, чем тебе. Про подозрительных женщин я ничего не знаю, но он связан с культом Крива. Так уж получилось, что он пытался передать книгу с заклинаниями в Сеттере, а там есть достаточно много темных заклинаний, которым нельзя попадать в чужие руки – вздохнув, все же решила ответить магистр.

+2


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Воспоминания » Магия Может Многое, но не Всё


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно