Sorta: World of Possibilities

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Воспоминания » ► What do you want?


► What do you want?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Талис, Эмиль Ориани

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/2/529407.jpg

12.03.2013 | 17:10

Аквир

гостиница

За безопасность императорской семьи отвечает императорская гвардия, и поэтому самым логическим вариантом, конечно, было бы начать поиски императора с сотрудничества с Гарри Ридом или любым представителем императорской гвардии. Возможно, у них есть какие-то зацепки.
Очерёдность постов: Талис, Эмиль Ориани

0

2

Демоница очень хотела найти императора или помочь найти императора.
Она примерно знала, где его могли держать, но, понятное дело, сама лично туда соваться бы не стала. Однако Талис хотела бы оказаться в числе тех, кто помог императору, чтобы, в случае его окончательной победы, тоже получить кое-какую с этого выгоду. Полагаться только на высших демонов, чьи цели ей не были до конца понятны, она бы не стала. Талис хотела быть уверенной, что сможет удержаться на плаву при любом раскладе.
Для воплощения своего плана в действие, она собиралась найти человека, который сможет ей помочь и принять участие.
Грубо говоря, ей нужен был кто-то для всей грязной работы.
К кому обратиться, она и понятия не имела. Всё было слишком запутанно. Сторонники императора, если ещё и остались в Таурте, прятались. Найти их было не так просто.
В конце концов, она решила отложить поиски в Таурте и стала искать помощников в других городах. И нашла, в Аквире, когда уже почти потеряла надежду.
Она вспомнила, что среди их союзников когда-то были оборотни. А потом что-то случилось, и стая Хантера стала раскалываться на глазах. Этот мужчина, Эмиль, был из тех, кто решил, что с него хватит. Может, удастся каким-то образом его привлечь к делу? Почему-то идея показалась ей стоящей, хотя логически она такой не была.
Талис остановилась в той же гостинице, чтобы иметь возможность где-нибудь перехватить оборотня для разговора с ним. Это случилось уже в первый же день.
Привет, – сказала Талис. – Помнишь меня? Наверное, всё-таки нет.

+2

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/203/216249.jpg[/icon][sign]Мой простой совет — любите свою жизнь.[/sign]Эмилю не нужно было, пожалуй, возвращаться в Ремпет, но срочное дело требовало его присутствия здесь. А так как дело это было в Аквире, он сначала подумал, что ничего страшного не произойдёт, если он и приедет.
Остановился он в гостинице. Тоже, кстати, не самой заметной в городе. Но, видимо, за ним изначально кто-то следил, раз так быстро его нашли.
Привет. Помнишь меня? Наверное, всё-таки нет.
Ну почему же. Помню, конечно.
Ориани хорошо запоминал лица. У него была отличная память на тех, кто его окружал. Это всегда была полезная информация, особенно в бизнесе.
Но чего тебе от меня нужно?
Сотрудничество Кевина с демонами, вроде бы, продолжалось, но Эмиль уже не был с ними. Дела стаи его более не интересовали, и поэтому было странно, что кто-то его намеренно искал.
Он не сомневался в том, что Хантер бы так не поступил. Если бы ему нужно было отомстить, он бы сделал это сам, а не стал бы кого-то присылать. Да и не стали бы демоны бегать на побегушках.
Говори быстрее, – поторопил Эмиль. – Я тороплюсь, у меня дела в городе.

+4

4

Демоница не знала, получится ли у неё или нет. Если нет, то всегда можно заставить силой. Почему бы нет?
Ну почему же. Помню, конечно.
Это уже хорошо.
Значит, не нужно будет объяснять, кто она такая.
В принципе, Эмиль тоже был предателем, поэтому... почему бы им не объединиться на какое-то время, раз они всё равно не по разные стороны? Талис сейчас отчаянно нуждалась в тех, кто может ей как-то помочь, поэтому решила, что рискнуть нужно. Без этого никак не получится, так что...
Но чего тебе от меня нужно?
"Вот так сразу?"
Пожалуй, она ещё не была готова сказать это вслух прямо. Как-то это было слишком быстро. Эмиля нужно было сначала подготовить.
Помощь. Специфическая.
Говори быстрее. Я тороплюсь, у меня дела в городе.
Думаю, что у меня получится как-то изменить твои планы.
Наверное, поиски императора были всё-таки важнее чего бы там ни было. Странно, конечно, что Талис об этом говорит, но всякое случается. Жизнь очень переменчива, а демоны не являются самыми преданными друг другу. Вообще, можно считать, что предательство у них в крови.
У тебя есть какие-то связи с императорской гвардией? Ну или хотя бы с ТК? Если да, то я хочу, чтобы ты кое-что им передал. Сама я этого сделать, как ты понимаешь, не могу, а дело срочное.
Ей нужен был кто-то, кого выслушают. Оборотень для этих целей подходил как нельзя лучше. Как посредник он был не самым идеальным, но, за неимением кого-то лучшего, вполне сойдёт.[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/133/823224.gif[/icon]

+1

5

Эта страна была, как всегда, полна разных неожиданностей.
Оборотень уже ничему здесь не удивлялся – привык к тому, что здесь происходят самые жёсткие вещи на свете.
- Если ты считаешь, что в этом есть что-то хорошее…
Сам он не видел ничего хорошего в том, что помнил демонические лица. Ему от них никакой пользы не было. Разве что Ориани точно знал, кого нужно избегать. Второй раз иметь общие дела с этой расой – это удовольствие не из самых приятных.
Талис от него была нужна помощь.
Звучало, конечно, интересно. Это было настолько интересно, что Эмиль был готов выслушать демоницу до конца.
Как ни странно, ей действительно удалось изменить его планы. Ориани планировал по-быстрому закончить здесь с делами. Общение с демонами не входило в его планы, но теперь он был готов к небольшой их коррекции.
У тебя есть какие-то связи с императорской гвардией? Ну или хотя бы с ТК? Если да, то я хочу, чтобы ты кое-что им передал. Сама я этого сделать, как ты понимаешь, не могу, а дело срочное.
«Да, это занятно».
- Связи, допустим, есть, но чего именно ты от меня хочешь? Я, знаешь ли, не посыльный.
Передать что-то не будет большой задачей для него. Эмиль может легко это сделать, но хотелось точно знать, для чего он будет это делать. Что конкретно происходит?
Демоны либо что-то затевали, либо там происходило что-то, что могло бы сыграть на руку тем, кто против них.
- Я ничего не делаю просто так, - сказал Эмиль.
Если бы он помогал всем, кому была нужна помощь, и принимал решения, основываясь на минутной слабости или заинтересованности, с бизнеса ему бы давно пришлось уйти.
- Мне нужна веская причина.[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/203/216249.jpg[/icon][sign]Любого из нас можно уместить в одно слово![/sign]

+1

6

Демоница уже теряла терпение, так что была готова в любой момент заставить Ориани делать то, что ей нужно.
- Если ты считаешь, что в этом есть что-то хорошее…
Есть, поверь мне.
"Спокойствие", – напомнила она себе.
- Я ничего не делаю просто так.
"Это правильно, но меня это не интересует".
- Мне нужна веская причина.
И она у тебя будет.
Поведение Ориани было понятным, но Талис не в сочувствие и понимание приехала сюда играть. Её устроит только один ответ, и он должен был быть положительным. А раз по-хорошему оборотень не хочет, нужно действовать так, как демоны умеют лучше всего.
Приблизившись к Ориани, она коснулась того пальцами, пропуская через него небольшой разряд электричества. Это должно было быть ощутимо, чтобы тот понял всю серьёзность её намерений.
Я, возможно, как-то не так высказалась, но, чтобы тебе было понятнее, я поясню. У тебя нет выбора.
Довольно улыбнувшись, Талис разорвала контакт и добавила:
Вернёмся к началу нашего разговора. Что там с императорской гвардией? Я думаю, теперь ты вполне готов мне помочь, да?
В пытках не было ничего такого необычного. Демоны часто прибегали к этим методам.
Да и происходящее сейчас пытками-то назвать было нельзя. Так, детское развлечение. А вот если Эмиль откажется снова, то...
"Но, надеюсь, до этого не дойдёт – уж очень не хочется тратить своё время".[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/133/823224.gif[/icon]

+2

7

Оборотень не понимал, с чего интерес именно к его персоне. Случайность или намеренное преследование?
Есть, поверь мне.
«Ну уж нет, спасибо».
Верить демону – это последнее дело. Пусть кто-то другой это делает, а с него довольно уже того, что он вынужден здесь стоять и слушать демоницу.
Он не мог принимать решение за всех оборотней, но за себя – мог. В то же время, Эмиль прекрасно понимал, что  это не навсегда. Придёт время, и за это ему нужно будет ответить. К такому повороту он был готов.
Ему обещали некую вескую причину, которая убедит его в правильности именно того решения, к которому демоница и подталкивала.
Пока Эмиль был открыт к диалогу, но только из-за того, что понимал всю опасность возражений.
Я, возможно, как-то не так высказалась, но, чтобы тебе было понятнее, я поясню. У тебя нет выбора.
– А вот это уже совсем не то, что я хочу услышать, – сказал Ориани.
Он не любил, когда ему диктовали условия.
В бизнесе такое было неприемлемо, и оборотень никому не разрешал так поступать. Выдвигать условия могут только две равные стороны, а не какая-то наглая демоница, решившая, что она всесильна и может делать всё, что захочет.
Вернёмся к началу нашего разговора. Что там с императорской гвардией? Я думаю, теперь ты вполне готов мне помочь, да?
Мило улыбнувшись, бизнесмен сказал ей:
Иди к Криву.
Разговор снова зашёл не туда, и продолжать его не имело смысла.
Сотрудничать с абсолютно неадекватными личностями – это подводить себя к эшафоту. Этого он делать не будет, не идиот.

+1


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Воспоминания » ► What do you want?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно