Sorta: World of Possibilities

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Флэшбеки » ► In the Ocean


► In the Ocean

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Участники: Амара Хантер, Лайонел Картер, Логан Дэл, Уильям Вестерман

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/2/347838.jpg

13.03.2013 | 14:10

Янтарный океан

недалеко от Увети

Ради того, чтобы добыть хотя бы осколок метеорита, отважные маги готовы ночевать даже под открытым небом, ведь иностранцу попасть в Увети практически невозможно.
Очерёдность постов: Логан Дэл, Уильям Вестерман, Амара Хантер Лайонел Картер (несколько постов) --> Амара Хантер, Лайонел Картер

0

2

Очень много слухов ходило вокруг этого упавшего метеорита. Интересное явление само по себе, ну а если ещё и с магией связано, так это абсолютная «победа».
«Здесь небезопасно, вам лучше убраться», – вновь услышал он голос, на этот раз женский
Духов здесь было действительно много…
Логан был здесь, потому что его действительно заинтересовало это дело. Роль также сыграло и то, что выяснить, что здесь происходит, ему поручила одна клиентка. Ещё один повод для Дэла приехать сюда.
Магов было очень много. Все хотели заполучить хотя бы маленький кусочек метеорита, чтобы потом использовать его в своих целях.
Природные явления часто бывали источником магии, и очень сильным, причём. Вспомнить даже те же самые кометы…
Детектив старался вспомнить, был ли такой же ажиотаж с кометами. Вроде бы, да, но всё было как-то смазано.
Что там у тебя? – спросил он у Амары, позвонив ей.
Не самым удачным решением было приехать сюда именно с ней, но Дэл не сожалел. Амара была внимательной и исполнительной, с ней всегда было легко работать, а это главное.
Обязательно сообщи мне, если увидишь что-то странное.
Амаре не было нужды самой что-то проверять и подходить слишком быстро.
В Увети было достаточно жарко, и способность к управлению льдом была очень кстати.
Конечно, это было просто забавной шуткой. На самом деле, он не собирался использовать магию в таких целях. Это было несерьёзно.
Поискав взглядом лодку, на которой была его помощника, он успокоился. Константин убьёт его, если с его дочерью что-то случится. Поэтому они ничего не сказали ему о своей длительной поездке. Он был занят, поэтому вряд ли заметит что-то сразу, а потом уже будет поздно. Возможно, к тому времени Логану и Амаре всё-таки удастся вернуться в Ремпет или оказаться где-то неподалёку.
Приплыли они сюда на корабле. Для того, чтобы исследовать участки океана, было использовано несколько лодок. Корабль всё ещё стоял и ждал их, не заезжая в Увети. Туда было нельзя, и это правило неукоснительно касалось всех.
«Ох, как же мне хочется, чтобы путешествие не оказалось бессмысленным».
Связь с клиенткой он поддерживал. Та ещё знала, что Логан был здесь, поэтому терпеливо ждала, когда они закончат свою часть расследования.

+4

3

Что там у тебя?
Вестерман прислушивался к разговору частного детектива, но не представлял, о чём, в целом, шла речь. Он не слышал того, что ему отвечали на другом конце.
Он вообще не понимал, для чего он приехал именно с этой помощницей, когда у него есть и много других в штате. Увети – это место не для всех. Попасть сюда невозможно, и даже Уиллу не удалось это сделать, хотя знакомые, проживающие здесь, у него были. Были даже те, которые занимали здесь неплохие должности, и всё равно у него не было шансов попасть в страну.
Обязательно сообщи мне, если увидишь что-то странное.
«Значит, пока ничего не случилось».
Уилл приехал сюда для журналистского расследования. Он был из тех журналистов, которые никогда не останавливаются на малом. Одного лишь Ремпета ему теперь было мало, и ему нужно было больше информации. Хотелось расширить границы для своих зрителей, и ради этого он был готов потерпеть неудобства.
Правда, из-за этого страдала и его съёмочная команда тоже.
Что мы будем делать? – спросили его.
Искать и ждать.
Больше, вроде бы, ничего и не оставалось. Нужно было быть начеку, чтобы уловить подходящий момент. Уильяму хотелось, чтобы метеорит кто-нибудь да нашёл, и не так важно, кто это будет. Над этим работали многие, и главное, чтобы хотя бы одна команда нашла хоть что-то.
Только в таком случае у него будет то, за чем он сюда приехал.
Путь был нелёгким, и Вестерману не хотелось, чтобы время было потрачено зря. Всё-таки он верил в лучшее.

+2

4

Это было первое большое путешествие Хантер, и она была взволнована до предела.
Океан казался необъятным… а точнее, он таким и являлся. Дух захватывало от того, что она оказалась здесь, совершенно внезапно.
Она постоянно держала связь с Логаном. Он переживал, и это было понятно. Амара тоже волновалась и боялась того, что здесь могло произойти. Это дело было самым загадочным на практике Амары, и она действительно не знала, чего можно ожидать в дальнейшем.
Что там у тебя?
Да пока ничего.
Они с Дэлом разделились, и Амара восприняла это как хороший знак. Ей начали доверять. В противном случае она бы даже здесь не оказалась. Это придало ей уверенности. Она не могла подвести Логана и должна была сделать всё на высшем уровне, чтобы не пришлось потом краснеть и винить себя в некомпетентности.
Обязательно сообщи мне, если увидишь что-то странное.
Конечно.
Разве не для этого она здесь была?
Но, несмотря на то, что они уже долгое время чего-то ждали, Амара пока не наблюдала ничего странного, что было бы достойно внимания.
Она тоскливо вздохнула.
В отличие от остальных искателей приключений, Амаре и Логану не нужна была сила, которую мог даровать метеорит. Они были здесь совсем по другой причине, больше как исследователи, чем какие-то жадные до силы маги.
«Да мы и магами-то не являемся оба», – подумалось ей.
Она не исключала, что Логану могла потребоваться сила, которую, возможно, мог даровать метеорит. Всё было возможно в нынешних реалиях Ремпета.

+2

5

Слегка укачивало, но Лайонелу в таком состоянии придётся провести ещё не один день, он чувствовал. Пока он не разберётся в том, что здесь происходит, назад ему возвращаться было нельзя.
В могущество метеорита, который упал где-то здесь, верилось с трудом. И всё равно, его обязанностью было проверить слухи. Если они верны, то метеорит мог бы помочь им решить проблему с демонами, которая сейчас была основной в Ремпете.
Лайонел бы лучше, конечно, принял участие в поисках Себастьяна, но не ему было решать. Придворный маг выполнял приказы, и здесь он был полезнее.
Он оказался в одной лодке с девушкой, которая ему лично не была знакома, но он знал Логана, вместе с которым она работала.
Да пока ничего.
Наверное, она отчитывалась перед своим начальством.
«Жаль, что ничего…»
Такими темпами они здесь проведут очень много времени, а провоцировать тех, кто управляет Увети, не хотелось. Лайонел бы не рискнул этого делать даже для того, чтобы помочь своей стране.
Конечно.
Уф, как здесь жутко…
Картеру становилось хуже, и он не знал, как долго ещё  сможет продержаться.
Снова неудача? – спросил он у тех магов, которые его сопровождали.
К сожалению, так и оказалось.
Ремпету пока тоже не везло с поисками.
Многие хотели заполучить то, что могло даровать большую силу, но это было не так просто. И, опять же, конкуренция тоже была немалая. С учётом всего этого, Картеру и тем, кто был вместе с ним, возможно, придётся вернуться в Ремпет ни с чем.[status]вишенка[/status]

+5

6

Логан не был спокоен, потому что ему не совсем нравилась обстановка здесь.
Он постоянно думал об Амаре, которая, в случае чего, не сможет себя защитить, потому что она не являлась магом, а стрелять умела посредственно. Да и применять оружие на границе чужого государства – это слишком опасно. Даже если кто-то обороняется, без проблем не обойтись.
Да пока ничего.
Логан не расстраивался.
Прошло не так много времени с момента их приезда сюда, поэтому нервничать не было смысла.
Конечно.
Что мы будем делать?
Искать и ждать.
Это было единственное, что им оставалось делать.
Никаких других вариантов не было, и у них не получится ускорить процесс.
Среди ожидающих были не только они с Амарой. Здесь были и журналисты, среди которых – их соотечественник. Уильям привлёк к себе очень много внимания за последнее время, и, по-видимому, не хотел сходить с пика популярности. Это было абсолютно понятно и приемлемо, потому что популярность – это очень быстротечная штука. Она сегодня приходит, а завтра её можно легко потерять.
Я думаю, что я присоединюсь к тем, кто участвует в поисках напрямую, – сказал Логан.
Изначально он ничего такого не планировал, но теперь он начал рассматривать такую возможность. Всё лучше, чем просто сидеть и ждать, ничего не делая. Безделье было тяжелее всего.
Оставалась одна нерешённая проблема со связью. Поддерживать связь под водой он не сможет, а с Амарой нужно было быть на связи.

+4

7

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/210/211635.jpg[/icon][status](Не) Шутите Про Акул[/status][sign]Те, кто отдает приказы, должны понимать, что делают, и знать, как сделать это лучше.[/sign]Океан был необъятным, и сейчас это ощущалось как нельзя лучше.
Уильяму казалось, что они никогда в жизни не найдут то, чего искали. Не хотелось быть пессимистом, но что поделаешь, если реальность как раз и является такой? Она серая и ничего не обещающая. Никакого просвета.
«Ладно, хватит».
Его уже занесло куда-то не в ту сторону. Наверное, сказалась постоянная качка и то, что они уже не первый день вынуждены это терпеть.
Я думаю, что я присоединюсь к тем, кто участвует в поисках напрямую.
«Да это безумие!»
Но стоило ли говорить что-то вслух?
В этом Уилл сомневался…
Логан Дэл был взрослым человеком, который сам может решать, что для него хорошо, а что – не очень. Пожалуй, нет нужды вмешиваться в его личные дела и решения, которые он принимает.
Нырять под воду маг не собирался сам, но поучаствовать было можно. Всё-таки Вестерман был магом воды.
Вообще, свои силы он экономил для того, чтобы ими воспользоваться, если что-то пойдёт не так. И он имел в виду агрессию со стороны государства, рядом с чьими берегами они сейчас находились. Но, если пошёл такой разговор, то Уильям больше не мог себе позволить оставаться в стороне и просто ждать, когда кто-нибудь чего-нибудь добьётся.
Присев, Уилл протянул руку к воде и закрыл глаза. Работать ему было легче, потому что к этому моменту он уже знал, в каких местах пресловутого метеорита не было.
Его поиски уже начались. Одновременно Вестерман направлял своих людей. Журналист не мог себе позволить промокнуть самому, потому что выглядеть непрезентабельно – это не то, что делает профессиональный телеведущий.
Мы нашли!
Вестерман гневно посмотрел на девушку, которая слишком громко раскричалась о том, чего не нужно было разглашать.

+6

8

[status]весточка для императора[/status][sign]Меня манила тьма, которую я ощутила в его сердце. Я мечтала однажды потеряться в ней...[/sign]Операция не была безопасной и включала в себя множество рисков. Амара, собственно говоря, понимала, что её всеми силами пытаются обезопасить.
Уф, как здесь жутко…
Да, согласна.
Амара сама не понимала, зачем заговорила. Может быть, потому что устала молчать.
Парня, который выглядел её ровесником, она не знала. Даже видела впервые.
По лицу этого парня было видно, что с ним что-то не так. Наверное, морская болезнь или что-то вроде того. Хантер повезло, что её не начало укачивать, и она вполне сносно себя чувствовала, находясь в таких условиях.
Вам плохо? – спросила она. – У меня где-то были таблетки от морской болезни.
Порывшись в сумочке, Хантер нашла то, что искала. Готовясь к поездке, она запаслась всеми необходимыми медикаментами, потому что не знала, насколько затянется их путешествие. Амара предвидела только, что им будет сложно.
Вот, держите.
Воды у неё, к сожалению, не было, но достать её не было проблемой. Маленькая бутылочка воды уж должна была найтись у кого-нибудь.
Парня пока тоже ждала неудача в поисках.
Амара, конечно же, расстроилась. Она не любила провалов в делах, поэтому ей хотелось, чтобы и в этот раз всё сложилось куда удачнее.
Эх, если бы я умела плавать…
Тут ей в голову пришла мысль, которую она поспешила озвучить:
Эй, а акул тут нет?
Под водой находилось очень много людей и магов, и все они потенциальными жертвами морских хищников. Разве не опасно было туда заплывать?
Конечно, с другой стороны, акулы, наверное, сами в шоке от такой активности. Может, они сами в страхе уплыли куда-нибудь? Ведь где-то в этой области ещё и метеорит упал, и он тоже мог повлиять на поведение морских обитателей.
Признаться честно, Амара плохо знала биологию морских обитателей и места их обитания, поэтому могла только предполагать.
Всё же хорошо, что плавать я не умею.

+3

9

«Это когда-нибудь закончится?»
Немного уже начинала надоедать качка. Хотелось поскорее вернуться в цивилизацию, к стенам, а не воде.
Да, согласна.
Он посмотрел на девушку и задался справедливым вопросом о том, что она, в таком случае, здесь делает.
Например, у Лайонела выбора не было. Но частные детективы работают по другому принципу. У них нет долга перед страной. И Логан не был похож на человека, который будет кого-то заставлять что-то делать. Вряд ли он из тех руководителей, которым всё равно, что чувствуют их подопечные.
Вам плохо? У меня где-то были таблетки от морской болезни.
Не нужно, – ответил Картер.
Таблетки он забыл попросту положить с собой в дорогу, за что укорял себя.
Попросить же кого-то о помощи было выше него, поэтому маг предпочитал терпеть и справляться с недугом как может. Посторонняя помощь ему не была нужна.
Вот, держите.
Я сказал, что мне это не нужно!
Не то чтобы ему не нужны были эти несчастные таблетки… просто дело было в принципах. Переступать их не хотелось бы.
Эх, если бы я умела плавать…
Есть очень простой способ научиться, – заметил Картер.
Он посмотрел на воду, намекая на способ быстрого обучения. Если её просто скинуть отсюда, то она очень быстро научится плавать. Лайонел был готов даже помочь.
Эй, а акул тут нет?
«А при чём здесь акулы?»
Уж Увети-то позаботилась о том, чтобы обезопасить свои берега перед тем, как позволить своим учёным приступить к поискам.
Нет.
Чтобы не слышать дальнейших рассуждений, Картер был даже готов прыгнуть в воду и самому.
В это время его люди всплыли на поверхность:
Кое-что есть, – тихо сказали ему.

+5

10

Ну, вперёд, – тихо сказал себе Логан.
Подбодрить себя не получилось, но Дэл всё равно сделал этот прыжок в воду.
Вода, кстати, была очень холодной, но очень скоро к температуре Дэл привык. Внезапно проблематичным оказалось именно погружение под воду. Уж очень давно медиум этим не занимался.
«Вот же Крив», – подумал он.
Поиски, наконец, увенчались успехом. Можно сказать, что Логану очень повезло в этом плане.
Поисковых групп было очень много. Найдя осколок или осколки, они спешили подняться наверх. Спешка, как известно, враг многих. Медиум вовремя заметил, как один из дайверов уронил один из осколков. Дэл его просто технично подобрал, затем тоже вернулся обратно.
Можно было уже, в принципе, сказать своей помощнице, что их миссия здесь завершена, но детектив этого не сделал по нескольким причинам. Во-первых, нужно было выяснить до конца, что здесь будет дальше происходить. Что будут делать все эти маги и люди, приехавшие сюда? Просто разъедутся или попытаются на месте что-то определить? Вторая причина состояла в том, что Логан не хотел, чтобы кто-то догадался о его везении.
Случайно найденным потенциальным артефактом светить было нельзя, но Логан собирался его оставить себе, чтобы изучить, на что он вообще способен. Возможно, что всех их просто ввели в заблуждение, и космический объект не представляет вообще никакого интереса для магов.
Пока Дэл не знал, какой из вариантов его больше бы устроил.
Да, ну и денёк, – фыркнул Логан.
Для кого-то приключения только начинались. Были счастливчики, добившиеся своего, но новые желающие попытаться всё прибывали.
«В какой момент Увети выставит здесь охрану?»
На самом деле, права на это в Увети не имели, но эта страна жила всегда только по своим правилам.[sign]и каждый воин знает, что лишь ярость спасёт его в бою. [/sign]

+2

11

Наконец-то можно было вернуться назад, и Уильям был этому бескрайне рад. Океан ему уже надоел. Материал был уже отснят, и им даже удалось добыть ценный кусочек метеорита, так что у Вестермана больше не было поводов здесь оставаться.
Уезжаем, – решил Уилл.
Здесь становилось многолюднее, и безопаснее всего было убраться отсюда поскорее и подальше, пока ничего не случилось.
Увидев Логана, журналист сказал:
До встречи в Ремпете.
Ему было всё равно, собирается ли Дэл возвращаться обратно или нет.
В пути отснимем ещё кое-что, – сказал Уильям.
Хотелось, чтобы репортаж получился как можно более полным и информативным. Вестерман не допустит, чтобы какой-то другой журналист его в этом превзошёл.
Впрочем, других журналистов с Ремпета он здесь пока не видел. Странно. Обычно реакция в их профессии очень важна. Как только ты слышишь что-то, предвещающее сенсацию, ты обязан отреагировать. Если этого не сделать, можно упустить свой шанс на эксклюзив. Это, в свою очередь, будет означать потерю аудитории.
Придётся подождать ещё день, – сказали ему. – Корабль, на котором мы прибыли сюда, ещё не отплывает назад. Но мы договорились с другим судном – отправка завтра.
Что ж, – Уилл даже не расстроился, – тогда ещё поработаем.
Отснятый материал ещё нужно будет обработать, но, раз уж у них выдалась такая возможность, не бездельничать же им ещё целые сутки или около того. Да и монтаж – не его проблемы.[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/210/211635.jpg[/icon][sign]Mistakes are the portals of discovery. © [/sign]

+2

12

Просто так сидеть и наблюдать Амаре было скучно, да и пользы от этого было ноль. Но она и правда не представляла, что она может ещё сделать. В данной ситуации она действительно была бесполезна.
От таблеток парень принялся отказываться, что было очень глупо с его стороны. Зачем мучиться, когда можно облегчить своё состояние?
Я сказал, что мне это не нужно!
Да ладно вам, не яду же я вам предлагаю выпить! – тоже не выдержала Амара.
Вот не понимала Хантер такого. Пытаешься сделать доброе дело, а тут всякие психовать начинают. Или так нравится это чувство тошноты? Тогда так и нужно было сказать, чтобы Амара даже не доставала эти проклятые таблетки от морской болезни.
Есть очень простой способ научиться.
Интересно, какой же?
Амаре это не очень уже было интересно, но поддержать разговор хотелось. Всё лучше, чем просто сидеть и наблюдать.
Ей сказали, что акул здесь нет, но в это Хантер не верила. Наверняка эти вечно голодные, мерзкие и жадные до чьей-либо плоти существа где-то там, на глубине. Но их почему-то никто не боялся. Желание заполучить больше силы затмевало все остальные чувства.
Кое-что есть.
Амара, наверное, не должна была этого слышать, но она в это время сидела близко к тому парню, поэтому и услышала слова, адресованные ему.
Сделав вид, что ничего не услышала, она через какое-то время отодвинулась от него подальше и, вытащив телефон, отправила короткое смс Логану.

+3

13

Да ладно вам, не яду же я вам предлагаю выпить!
Но от предложенных таблеток он по-прежнему отказывался, даже если выглядел при этом очень глупо.
- Скоро пройдёт, - сказал он.
В это он верил.
Не может быть такого, чтобы ему было постоянно плохо. Недуг должен был отступить рано или поздно, а до тех пор можно и потерпеть.
Интересно, какой же?
- Нужно просто спрыгнуть в воду, - ухмыльнулся он.
Затем Картер встал и объявил:
- Кажется, пора ехать домой.
Он нашёл то, что искал, поэтому можно было уже и возвращаться. Изучение находок будет проходить уже в нормальной обстановке.
- Какой-то корабль можно будет найти, я думаю…
Беда заключалась в том, что кораблей сейчас здесь было достаточное количество, и все они плыли по разным направлениям. Вроде бы, тот, на котором они сюда приплыли, пока ещё не собирался отчаливать.
Застрять здесь Лайонел не мог себе позволить, поэтому решился на телепортацию. Он рассчитал свои силы и был поэтому уверен, что энергии ему хватит. Он даже сможет захватить кого-то одного с собой.
- Мы бы хотели здесь остаться – вдруг что-то интересное обнаружим?
- Возвращайтесь при первой же возможности, - сказал маг в ответ.
Затем он повернулся к забавной девушке, которая боится акул и носит с собой таблетки от морской болезни:
- Я возвращаюсь домой. Если хочешь, тебя тоже могу в Ремпет переместить.
Он протянул ей руку, уже начиная готовиться к телепортации. Если захочет, сможет присоединиться. Ну а если нет, то это, конечно, целиком её право. Лайонел всего лишь предложил.[status]непрогибаемый[/status]

+6

14

Людей становилось постепенно меньше.
По мнению Логана, это было скорее плохо, чем хорошо, потому что с меньшим количеством легче будет справиться. Он не ждал ничего хорошего от негостеприимной страны. Пожалуй, и ему следует поторопиться. Но сначала – отправить Амару обратно. Когда помощница является ещё и дочерью Константина, это накладывает определённый след на её работу. Не все задания ей можно поручать.
Уезжаем.
Это здравое решение, – одобрил Дэл.
Здесь может стать небезопасно, поэтому любому, кто не является хотя бы боевым магом, нельзя здесь оставаться и дальше. Даже он сам в себе сомневался, потому что, объективно, против целой страны один человек противостоять не сможет.
– До встречи в Ремпете.
Удачи, – ответил медиум.
В их стране сейчас тоже не было безопасно, и удача не помешает никому.
В пути отснимем ещё кое-что.
Уильям был полон энтузиазма. Наверное, действительно любил свою работу. Это было видно.
«Хорошо, когда есть такие люди».
Представители той или иной профессии всё равно приносят пользу, и не важно, являются ли они знаменитостями или нет. Журналистов можно было не любить, но стоит признать, что они делают то, что должны, а именно – освещают последние события в мире и стране.
Логан же решил связаться с Амарой:
Есть какие-то новости?
Затем он сказал:
Я здесь ещё останусь, а ты возвращайся домой.
Придётся подождать ещё день, – услышал Дэл.  – Корабль, на котором мы прибыли сюда, ещё не отплывает назад. Но мы договорились с другим судном – отправка завтра.
Это нужно было бы передать Хантер, но связь почему-то оборвалась. Он начал перезванивать, потому что ей нужно было вернуться на корабль.
– Что ж, тогда ещё поработаем.
Посмотрев на журналиста, он сказал:
Ты разве не рад?

+1

15

Стараясь во всём находить что-то позитивное, Уилл решил, что всё к лучшему. Они здесь задержатся, заодно и смогут отснять кое-какой материал. Вдруг что-то интересное здесь произойдёт? Народ-то всё прибывает…
Уильям по-прежнему считал решение уехать здравым, в этом он был солидарен с детективом, но не получалось прямо сейчас убраться отсюда. Нужно поэтому адаптироваться.
Я здесь ещё останусь, а ты возвращайся домой.
Интересно было, что Дэл отправлял своего человека раньше себя.
«А интересно, каким это образом она отсюда уедет, если это невозможно?»
Странно выходило, но… ладно, не его дело.
Ты разве не рад?
Безумно рад, – ответил Вестерман почти откровенно.
Он уже перестроился и внушил себе, что будет лучше, если они останутся ещё на день, чтобы не упустить ничего важного или интересного. Наверное, здесь с каждым днём должна была накаляться обстановка. Уровень опасности тоже увеличивался, но журналистика требовала рисков. Нельзя было работать в этой сфере и надеяться, что таких ситуаций никогда не возникнет.
Вестерман не так часто бывал в подобных ситуациях. До недавних пор он предпочитал всё же концентрироваться на развлекательных шоу, которые не были связаны ни с какими рисками. Ну, разве что можно было что-то себе случайно сломать или подвернуть во время путешествий, к примеру, но это были мелочи. После происшествия с императором ему пришлось пересмотреть свои взгляды. Теперь, если у него была возможность высказаться, Уилл это делал.
Как твоя помощница собирается вернуться в империю? – спросил он всё равно.
Это было очень интересно, и ответ на свой вопрос Вестерман надеялся получить.

0


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Флэшбеки » ► In the Ocean


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно