Fabius Lang, я очень рад) Надо ещё пару человек и дадим фору "Крэйвис"
Флуд #22 Долг платежом красен
Сообщений 341 страница 360 из 1000
Поделиться3422019-11-17 19:39:47
Hashtin Eyji, главное не становиться очень пафосными чуваками и давать Крэйвисам выступать хотя бы на разогревах наших концертов о_О
Поделиться3432019-11-17 19:40:48
Нашёл сегодня старую анкету со старой ролевой
Захотелось даже вернуть того чокнутого вампира...
Поделиться3442019-11-17 19:43:06
Fabius Lang, несомненно. Только чувствую, что до нашего выступления они сожгут сцену и превратят всех зрителей в зомби 
Поделиться3452019-11-17 19:43:07
Trewin Veil, бывает)
я, собственно, так и сделал О_о
Поделиться3462019-11-17 19:43:33
Trewin Veil, привет. Возвращай вампира, будем дружить)
Поделиться3472019-11-17 19:44:20
они сожгут сцену и превратят всех зрителей в зомби
а так можно? Круто!
Поделиться3482019-11-17 19:46:01
Fabius Lang, не знаю. Судя по тому, что они творят, то наверно можно.
Поделиться3492019-11-17 19:48:38
Hashtin Eyji, наверное имеет смысл сразу в брошюрах писать про песнопения из книги черной магии, экзорцизм ради рофла и спецэфектов и ракетные ранцы для эпичности
Поделиться3502019-11-17 19:52:11
Fabius Lang, ха-ха, это было бы здорово))
Поделиться3512019-11-17 19:57:25
Fabius Lang, я очень рад) Надо ещё пару человек и дадим фору "Крэйвис"
Такой музыкальный Ремпет получится 
Поделиться3522019-11-17 19:58:10
Вечера
Поделиться3532019-11-17 20:00:33
Hashtin Eyji, главное не становиться очень пафосными чуваками и давать Крэйвисам выступать хотя бы на разогревах наших концертов о_О
Надеетесь на здоровую конкуренцию?
А может быть, у вас будет совершенно разная аудитория, так что и соперничать не придётся
Найдётся немало слушателей у всех)
Нашёл сегодня старую анкету со старой ролевой
Захотелось даже вернуть того чокнутого вампира...
О, тогда у нас будет уже три Габриэля
Я думала, ты не хочешь его возвращать)
Поделиться3542019-11-17 20:00:51
Erica Meyer, вечера
Поделиться3552019-11-17 20:01:40
Hashtin Eyji, я бы, наверное, пошла на концерт группы с таким репертуаром.
Поделиться3562019-11-17 20:03:44
Такой музыкальный Ремпет получится
Он и без того всегда был музыкальным, насколько я понимаю.
Доброго.
я бы, наверное, пошла на концерт группы с таким репертуаром.
Fabius Lang
Мы нашли своего первого зрителя)
Поделиться3572019-11-17 20:04:41
Я впервые в жизни рада заболеть - можно не выходить на работу.
Можно будет воспользоваться больничным, чтобы отдохнуть как следует, а то выходных мне мало.
Поделиться3582019-11-17 20:05:58
Надеетесь на здоровую конкуренцию?
А так можно что ли?)
по-моему любая подлость по отношению к демонам, в среднем по миру расценивается как благо, и в то же время дает специфичную репутацию на среди кривовцев. На самом деле это сковывает руки, но зато раскрепощает душу
Поделиться3592019-11-17 21:15:13
Надо ещё пару человек и дадим фору "Крэйвис"
О, здесь намечается конкуренция?
главное не становиться очень пафосными чуваками
Да, это важно
Пафос хорош, но в меру)
Захотелось даже вернуть того чокнутого вампира...
А я из тех игроков, которые не хранят ни старых постов, ни старых анкет
Не настолько сентиментален.
Поделиться3602019-11-17 21:51:45
О, здесь намечается конкуренция?
Это было бы даже интересно

















