Sorta: World of Possibilities

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #22 Долг платежом красен


Флуд #22 Долг платежом красен

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Fabius Lang, я очень рад) Надо ещё пару человек и дадим фору "Крэйвис"

0

342

Hashtin Eyji, главное не становиться очень пафосными чуваками и давать Крэйвисам выступать хотя бы на разогревах наших концертов о_О

0

343

Нашёл сегодня старую анкету со старой ролевой  :D
Захотелось даже вернуть того чокнутого вампира...

0

344

Fabius Lang, несомненно. Только чувствую, что до нашего выступления они сожгут сцену и превратят всех зрителей в зомби  :D

0

345

Trewin Veil, бывает)
я, собственно, так и сделал О_о

0

346

Trewin Veil, привет. Возвращай вампира, будем дружить)

0

347

Hashtin Eyji написал(а):

они сожгут сцену и превратят всех зрителей в зомби

а так можно? Круто!

0

348

Fabius Lang, не знаю. Судя по тому, что они творят, то наверно можно.

0

349

Hashtin Eyji, наверное имеет смысл сразу в брошюрах писать про песнопения из книги черной магии, экзорцизм ради рофла и спецэфектов и ракетные ранцы для эпичности

0

350

Fabius Lang, ха-ха, это было бы здорово))

0

351

Hashtin Eyji написал(а):

Fabius Lang, я очень рад) Надо ещё пару человек и дадим фору "Крэйвис"

Такой музыкальный Ремпет получится  :jumping:

0

352

Вечера

0

353

Fabius Lang написал(а):

Hashtin Eyji, главное не становиться очень пафосными чуваками и давать Крэйвисам выступать хотя бы на разогревах наших концертов о_О

Надеетесь на здоровую конкуренцию?
А может быть, у вас будет совершенно разная аудитория, так что и соперничать не придётся
Найдётся немало слушателей у всех)

Trewin Veil написал(а):

Нашёл сегодня старую анкету со старой ролевой  
Захотелось даже вернуть того чокнутого вампира...

О, тогда у нас будет уже три Габриэля
Я думала, ты не хочешь его возвращать)

0

354

Erica Meyer, вечера

0

355

Hashtin Eyji, я бы, наверное, пошла на концерт группы с таким репертуаром.

0

356

Erica Meyer написал(а):

Такой музыкальный Ремпет получится

Он и без того всегда был музыкальным, насколько я понимаю.
Доброго.

Erica Meyer написал(а):

я бы, наверное, пошла на концерт группы с таким репертуаром.

Fabius Lang
Мы нашли своего первого зрителя)

0

357

Я впервые в жизни рада заболеть - можно не выходить на работу.
Можно будет воспользоваться больничным, чтобы отдохнуть как следует, а то выходных мне мало.

0

358

Erica Meyer написал(а):

Надеетесь на здоровую конкуренцию?

А так можно что ли?)
по-моему любая подлость по отношению к демонам, в среднем по миру расценивается как благо, и в то же время дает специфичную репутацию на среди кривовцев. На самом деле это сковывает руки, но зато раскрепощает душу

0

359

Hashtin Eyji написал(а):

Надо ещё пару человек и дадим фору "Крэйвис"

О, здесь намечается конкуренция?

Fabius Lang написал(а):

главное не становиться очень пафосными чуваками

Да, это важно
Пафос хорош, но в меру)

Trewin Veil написал(а):

Захотелось даже вернуть того чокнутого вампира...

А я из тех игроков, которые не хранят ни старых постов, ни старых анкет
Не настолько сентиментален.

0

360

Verder написал(а):

О, здесь намечается конкуренция?

Это было бы даже интересно

0


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #22 Долг платежом красен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно