Если честно, я не знаю
Он где-то там
Sorta: World of Possibilities |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Разговорчики » Флуд #28 Have fun
Если честно, я не знаю
Он где-то там
Всем привет
Ну да, только не своей сестре.
Естественно) Вы за кого меня принимаете?!
Он где-то там
А конкретно, в Минуре)
Естественно) Вы за кого меня принимаете?!
Ну, я даже не знаю
Это вопрос, который сейчас нужно задавать всем.
Прямо "Игра престолов"
Все мрут
Такова жизнь
Надо писать анкету, но что-то лень меня взяла.
Нужно преодолевать лень.
Он где-то там
Очень расплывчато))
Привет))
Когда-нибудь и я начну красиво оформлять свои посты
Он где-то там
Он где-то в Минуре))
Theodor Green, привет
Естественно) Вы за кого меня принимаете?!
За очень дальновидного мага) 
Вы за кого меня принимаете?!
за мистера коварство.
Verder, ну нет же, он совсем не такой
Может таким показаться иногда
Или часто))
Он где-то там
Ясен пень, что где-то там
Естественно) Вы за кого меня принимаете?!
Есть много версий
Выбирай ту, которая тебя устроит
А конкретно, в Минуре)
Я и не знал)
Kyle Redmond, коварство - его второе имя
С этим я, наверное, готов при некоторых обстоятельствах согласиться.
Привет.
Лежу вся такая переломанная(
И буду так лежать ещё много-много дней(
Он где-то там
Нужна конкретика
Обнаружил это и решил поделиться
Charles de Catald, эта группа прекрасна)) Послушай ещё и акустическую версию))
Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Разговорчики » Флуд #28 Have fun