Rotir, есть такое.
Флуд #28 Have fun
Сообщений 761 страница 780 из 2000
Поделиться7622021-06-08 04:43:19
Willferd Azarkh, утра)
Поделиться7632021-06-08 20:44:16
Добрых суток))
Поделиться7642021-06-08 21:37:23
Без понятия, но, если узнаешь, сообщи и мне))
Хахаха! 
Поделиться7652021-06-08 21:38:39
Ааа, что за функционал, объясните!!
Мне не понравилась идея и её воплощение( Ибо это пахнет назойливой рекламой стороннего сервиса
Но многим зашло, так что каждому своё))
Поделиться7662021-06-08 21:38:58
Долгая и немного нудная история
Да нет, всё уже утихло
Поделиться7672021-06-09 07:43:29
Hope Evans, но это всё равно треш)
Поделиться7682021-06-09 08:39:13
Купил себе булочек, а они оказались жуть какими невкусными
Ну что за день((
Хотя бы кофе норм. 
Поделиться7692021-06-09 19:25:49
Мне не понравилась идея и её воплощение( Ибо это пахнет назойливой рекламой стороннего сервиса
Но многим зашло, так что каждому своё))
Честно говоря, хз, чем там люди думали, когда впихивали это всем подряд.
Поделиться7702021-06-09 19:26:27
Купил себе булочек, а они оказались жуть какими невкусными
Ну что за день((
А я сегодня объелась пироженок с творогом
Поделиться7712021-06-09 20:34:09
С удовольствием читаю квест-расследование Арта и Хелен))
Поделиться7722021-06-09 20:52:37
Жду, когда в Сплетнях напишут про Николаса 
Поделиться7732021-06-09 21:41:47
Да нет, всё уже утихло
Да.
Не люблю всякий зашквар 
Сразу и желание играть пропадает
Поделиться7742021-06-09 21:53:26
Возьмите уроки пикапа у Вестермана, парни)) 
Отредактировано Kirsty McKinnon (2021-06-09 21:54:11)
Поделиться7752021-06-09 21:59:30
Kirsty McKinnon, да, у него хорошо получается 
Поделиться7762021-06-10 04:39:51
Chloe Adlor, ну ещё бы))
Поделиться7772021-06-10 04:40:55
Купил себе булочек, а они оказались жуть какими невкусными
Ну что за день((
Так бывает
Поделиться7782021-06-10 12:07:52
Mei Rivers, день не задался
Следующий будет лучше. 
Поделиться7792021-06-10 12:08:21
Chloe Adlor, ну ещё бы))
Мне кажется, он сам когда-то прошёл такие курсы))
Поделиться7802021-06-10 12:08:59
да, у него хорошо получается
Он шикарненький))
Только его сейчас лишь Фрейя интересует























![гибрид [подвид: элементаль]](https://forumstatic.ru/files/0018/5f/a8/84764.png)
![гибрид [подвид: фейри]](https://forumstatic.ru/files/0018/5f/a8/61110.png)