Gordon Yanes, но хочется же
Порой достаточно включить мозги, чтобы хоть чуть-чуть попытаться понять, что может произойти))
Умная вещь))
Ещё бы и мозги всем...
А то чувство, что есть люди, не пользующиеся своим серым веществом.
Sorta: World of Possibilities |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Разговорчики » Флуд #28 Have fun
Gordon Yanes, но хочется же
Порой достаточно включить мозги, чтобы хоть чуть-чуть попытаться понять, что может произойти))
Умная вещь))
Ещё бы и мозги всем...
А то чувство, что есть люди, не пользующиеся своим серым веществом.
Добрый день.
Умная вещь))
Я бы поспорил))
Ещё бы и мозги всем...
А то чувство, что есть люди, не пользующиеся своим серым веществом.
Таких нереально много.
Порой достаточно включить мозги, чтобы хоть чуть-чуть попытаться понять, что может произойти))
Этого действительно может быть достаточно.
Всем доброго вечера.
Умная вещь))
Мозги - это всегда умно
Но не у всех. Как-то так))
Amara Hunter, добрый вечер)) 
Классная ава у Амары 
Подключаюсь к тем, кто отписал посты.
Умная вещь))
Я зашла во флуд и ещё не разобралась, что здесь все обсуждают 
Привет 
Я бы поспорил))
Мм, давай))
Мне кажется, что ты просто хочешь поспорить. 
Таких нереально много.
Да.
Мне хочется верить, что их меньше, чем я думаю. 
Я бы поспорил))
Начинай)))
Доброе утро
У нашего любимого Карстена огромный карьерный прыжок.
Я знаю, кто этому не рад
Таких нереально много.
Не так много((
Не говори так, а то мне грустно становится(
Аааа... 
Этого действительно может быть достаточно.
Я бы так не сказала 
Привет 
Мозги - это всегда умно
Но не у всех. Как-то так))
У некоторых мозги с рождения нерабочие))
Благо, таких не очень много.
Или я умею избегать контактов с деградирующими личностями
Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Разговорчики » Флуд #28 Have fun