Я так тебя понимаю
Дети - это вселенское зло, в моём понимании)
И они везде((
Ну, не прям всё так плохо))
Kristi Lawrence, ненавижу фразу "это же ребёнок"
Так дети не виноваты в этом)
Это их родители)
Во всём, что дети делают не так, всегда виноваты только их родители.
О да.
Но я не считаю, что этому следует потакать
Я против детоцентризма(
Вот с этим согласна



























![гибрид [подвид: фейри]](https://forumstatic.ru/files/0018/5f/a8/61110.png)
![маг [вне классификации]](https://forumstatic.ru/files/0018/5f/a8/59659.png)


