хороший совет!
Да, совет очень хороший
Sorta: World of Possibilities |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #6 Мы ждали тебя долго
хороший совет!
Да, совет очень хороший
Я тебя прекрасно понимаю - у самого сейчас гости почти каждый день, и все приходят с поздравлениями и тортиками. Мы уже не знаем, куда их девать
Воу, чувак, я тебе не завидую(
Я себе только что это сказал))
Мне бы это не помогло)
Везёт!.. А нам скоро сдавать кое-какие отчёты, поэтому корячимся тут, пытаемся что-то выдумать, но так, чтобы не было заметно, что это выдумка)
Получается?
В любом случае, удачи)
Мне кажется, что мы в Ремпете только это и делаем)
Зато нам здесь не скучно! Всякие истерички могут что угодно про нас говорить и даже насылать на нас порчу, но мы продолжаем существовать и процветать!
Так устала за эти полдня, что хочется уже куда-нибудь смыться((
Поэтому вот я и не люблю, когда приезжают гости
Понимаю тебя...
Привет)
Воу, чувак, я тебе не завидую(
Сейчас никто ему не завидует, можешь мне поверить!

Мне бы это не помогло)
Это бы никому не помогло))
Воу, чувак, я тебе не завидую(
Ага
Benjamin Arn, хахах)
Суток
Воу, чувак, я тебе не завидую(
А мне кажется, наоборот, что весело, когда гости приходят))
Emilia Brooks, D
Привет)
Leonel Arzar, приветик)
Воу, чувак, я тебе не завидую(
Ты прям выразил свою мысль))
Leonel Arzar, чем занимаешься?
Ты прям выразил свою мысль))
D
Это бы никому не помогло))
Мне помогает))
Emeline Burke, тогда тебе везёт - ты не такая лентяйка, как я
Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #6 Мы ждали тебя долго