Но, вроде бы, мужчин конкуренция должна только разжигать))
Не всегда, должен заметить)
Sorta: World of Possibilities |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #8 Не бойтесь Ника, он на самом деле добрый
Но, вроде бы, мужчин конкуренция должна только разжигать))
Не всегда, должен заметить)
Доброе утро
Не всегда, должен заметить)
Правильно)
А я потопал
Но перед тем, как уйти, я вручу Монике приглашение на вечеринку
Monica Bennet, не игнориуй!))
Не всегда, должен заметить)
Но в большинстве случаев)
Но перед тем, как уйти, я вручу Монике приглашение на вечеринку
Ты как дракон - появляешься внезапно, хватаешь девушку и улетаешь в закат)
Emeline Burke, я думаю, что нашёл тебе брата.
Мне магистра тоже найди, пожалуйста))
Очень нужно!)
Буду платить тебе головами убитых демонов) Повесишь на стену вместо оленьих голов)))
Доброй ночи
Но перед тем, как уйти, я вручу Монике приглашение на вечеринку
А ты времени зря не теряешь, как погляжу)
Это похвально, мой друг
Nathaniel Avery, угу, всё правильно делает.
Не всегда, должен заметить)
Не всегда) некоторых конкуренция отпугивает... кого-то она заставляет отступить, потому что характер какой-то стрёмный (простите)... ну а некоторым просто становится скучно)
Тэк-с, Николаса попрошу не убивать - у нас с ним эпизодик намечается во флэшбеках)) Потом, когда мы закончим, можете хоть в лепёшку, хоть в сумку, хоть в ковёр) А пока - ни-ни!!))
Milena Jons, ого, что тут происходит!))
Georgia Forbes, настойчивые у тебя родители, раз даже Тина впрягли, чтобы тебя вернуть
Ох-хо-хо, от флэша Николаса и Милены пахнет горячим))
Но перед тем, как уйти, я вручу Монике приглашение на вечеринку
Теперь ты уже за Монику взялся???
Ты как дракон - появляешься внезапно, хватаешь девушку и улетаешь в закат)
Красочное сравнение))
Мне магистра тоже найди, пожалуйста))
Насколько я знаю, знакомых ролевиков-девушек, которые бы сейчас были свободны настолько, чтобы потянуть ещё одну ролевую, у нас нет пока. Но я ещё поспрашиваю) И только ради душевного спокойствия всех демоноборцев, потому что ты, чувствую, не успокоишься, пока не получишь магистра!))
Буду платить тебе головами убитых демонов) Повесишь на стену вместо оленьих голов)))
Ого, а встречное предложение мне нравится!!
Если найду магистра, не забудь, что с тебя голова демона!)
потому что ты, чувствую, не успокоишься, пока не получишь магистра!))
Это даже я успела понять за короткое время!
Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #8 Не бойтесь Ника, он на самом деле добрый