Или капец мне, если разозлю,
Мне кажется, обязательно разозлишь.
Sorta: World of Possibilities |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #12 Darkness Within
Или капец мне, если разозлю,
Мне кажется, обязательно разозлишь.
Мне кажется, обязательно разозлишь.
Это то, чем я обычно занимаюсь)
Ariel Rain, во дворце будет весело
Неужели ни одного нет?? Не верю
Есть, есть они
Gabriel McKinnon, во дворце никогда не бывает не весело, даже во время траура)
Люблю, когда со мной соглашаются)
Все любят - это чертовски приятно
Я это запомню
Или можно всегда перейти к варианту от Милены))
Не знаю, какой из методов окажется эффективнее)
А вариант "просто подружиться" не прокатит?
во дворце никогда не бывает не весело, даже во время траура)
Там просто не хватает меня)
Отредактировано Lirelian (2018-06-11 18:36:30)
Это то, чем я обычно занимаюсь)
Я не думала, что будешь продолжать после эпизода с любимым папой
Но хорошо, что ничего не изменилось))
Andrea Day, нам нужно больше безумия!
Мне кажется, обязательно разозлишь.
*зловеще* О, я этого жду! Тогда у меня будет повод стать злым клыкастым существом, пьющим кровь и применяющим силу по отношению к остальным.
Так что вперёд, Габриэль))
Tirs Leino, бедный Габриэль
Milena Jons, поддерживаю!
Утра всем.
Это то, чем я обычно занимаюсь)
Просто удивительно, как тебе ещё удалось дожить до твоих лет
Мне кажется, обязательно разозлишь.
Лейно разозлить не так-то просто)
Дело пошло))
Эпизод с моей королевой заказан
Доброе утро!
Monica Bennet, Nicholas Karsten, дня!
Nicholas Karsten, такое чувство, что ты планируешь что-то ужасное)
С завтрашнего дня отдыхаю)) Класс)
Samael Arn, рад за тебя)
Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Флуд #12 Darkness Within