Может, и спою, хотя у меня не очень хороший голос. Найду себе человека, который хорошо снимает и целый клип запишу
Крутая идея))
Ночь, Ремпет, флуд, и тянет на творческие подвиги))
Тогда обращайся, если что. Первое убийство бесплатно, в подарок, а второе уже со скидкой, если приведешь друзей)
Я парочке друзей, которые тоже играют, про Ремпет рассказала) Но, видимо, я это делала как-то не так, потому что они теперь думают, что мы тут все креейзи)))
А по поводу убийства - учту. Обязательно)


















