Sorta: World of Possibilities

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Воспоминания » ► Реквием


► Реквием

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Действующие лица: Агата Транк, Моника Беннет, Николь Бруно
Место действия: улицы недалеко от консерватории
Время действия: 25.07.2012 | 00:15
Ситуация: прогулка после концерта
Описание: Концерт симфонического оркестра имел огромный успех. Людей было много, но на выходе Моника и Агата всё равно замечают друг друга. Всё ещё под впечатлением от концерта, они решают немного пройтись, и зря. Они находят двух девушек, одна из которых мертва.
Очерёдность постов: Моника Беннет, Агата Транк (несколько постов) --> Николь Бруно, Моника Беннет, Агата Транк

0

2

«Неразумно с твоей стороны гулять в такое время».
«Помолчи, не порти мне впечатление!»
Концерт был замечательным, и Беннет мысленно ещё была в том зале, видела тех музыкантов и вместе с ними погружалась в какой-то совершенно другой мир.
Судя по тому, с какими лицами выходили из консерватории остальные, не только одна Моника была в восторге от услышанного и увиденного.
Вообще-то, Моника не была любительницей такой музыки. В Хекете, например, она не ходила на такие концерты, а если ей доставались билеты, она находила, кому их передать. Но в Ремпете она выполняла роль посла своей страны, и в её обязанности входило периодическое посещение разных мероприятий. Беннет нисколько не пожалела, что оказалась здесь.
Вдыхая свежий воздух, совсем немножечко прохладный, Моника огляделась по сторонам. Её внимание привлекли чьи-то светлые волосы. Эту девушку она уже однажды видела.
Подойдя к ней, Моника улыбнулась и сказала:
Доброй ночи! Помните меня? Странная покупательница. Я купила у вас цикламену – кстати, она прекрасна.
Было приятно внести в свои комнаты что-то очень нежное и живое, не продиктованное никем.
Моника Беннет, – сказала она, протягивая руку.
Здесь тщательно следили за тем, чтобы она не сделала ничего лишнего, но походы на концерты, в театр, на выставки – это пожалуйста. И ей никто также не мог запретить знакомиться с людьми. Наверняка каждое её знакомство проверялось, но ей было всё равно. Если во всём себя ограничивать, лучше прямо сейчас взять верёвку и повеситься на ближайшем дереве.
Как вам концерт? – спросила Беннет.

+2

3

Ночная прохлада освежала, и после душного зала давала привести в порядок мысли. Агата неторопливо шла пока сама не зная куда. концерт сегодня был настолько удачным, что думать о чем-либо и куда-то торопиться абсолютно не хотелось. Все вкруг толпились, закручиваясь в маленькие человеческие водовороты. Кто-то обсуждал услышанное, кто-то уже торопился вызвать такси или своего частного водителя. Как поняла девушка, сегодня был полный аншлаг зрителей, среди знати также нашлись любители музыки.
Сама Агата посещала периодически такие мероприятия. Предубеждения, что классическая музыка хороша лишь для старшего поколения у девушки не было. Правда, компании в подобных местах Транк не терпела, хотелось раскрыться полностью, оголить душу, отстраниться, и не заботиться о том, как она выглядит, и интересно ли её спутнику.
Девушка постаралась выбраться из столпотворения но, неожиданно, к ней подошла девушка:
Доброй ночи! Помните меня? Странная покупательница. Я купила у вас цикламену – кстати, она прекрасна, - говорила та уверенно и быстро, и слегка нахмурив брови, она вспомнила ту самую брюнетку, с которой встречалась не так давно.
- Доброй, - улыбнулась она в ответ. - Да, разумеется, помню. Чудесно выглядите. Приятно, когда запоминают имена растений, это достаточно редкий случай. Так что все странности заканчиваются только на этом.
Моника Беннет, - представилась она, протягивая руку.
- Агата Транк, - ответила она не задумываясь, пожимая руку.
Как вам концерт?
- Я не представляю чем были замотивированы сегодня музыканты, но отыграли они чудесно, как никогда. Я посещаю периодически их концерты, но такое чудесной звучание не припомню. А вам? - в свою очередь поинтересовалась она.
Какая-то дама задела её сумочкой, и Агата спросила:
- Не возражаете, если мы отойдем от толпы?

Отредактировано Agatha Trunk (2018-05-05 20:01:31)

+4

4

Хоть знакомы они были самую малость, всегда приятно отыскать в толпе нечужое лицо. Приехать в Ремпет стоило хотя бы для того, чтобы научиться радоваться банальным вещам. Беннет была счастлива, когда зацвела цикламена, как и обещали ей в магазине. Она улыбалась, как дитя, когда съела на завтрак вкусный пирог, наплевав на фигуру. Наверное, таким образом, если случится что-то по-настоящему хорошее, Моника умрёт от счастья. Очень даже может быть, что в буквальном смысле.
Приятно, когда запоминают имена растений, это достаточно редкий случай. Так что все странности заканчиваются только на этом.
Запомнить название цветка – это моё самое большое достижение в ботанике.
Больше она в этой области ничего не знала, но и не страдала от недостатка знаний.
Продавщицу в цветочной лавке звали Агатой, и посол Хекета кивнула, запоминая это имя.
Я не представляю чем были замотивированы сегодня музыканты, но отыграли они чудесно, как никогда. Я посещаю периодически их концерты, но такое чудесной звучание не припомню. А вам?
До сих пор нахожусь под большим впечатлением, – ответила Моника и призналась: – но мне не с чем сравнивать, потому что обычно я не посещаю такие концерты.
Была ещё такая возможность, что в Хекете искусство не пользовалось популярностью, потому что страна, в целом, отставала от своих могущественных соседей, но Моника в этом никогда не признается вслух. Она не скажет, что для Хекета всё потеряно. Пока было подрастающее поколение, пока в Хекете жили люди, надежда никогда не умрёт.
Не возражаете, если мы отойдем от толпы?
Можно даже немного пройтись, – предложила Беннет.
«Я же сказала тебе, чтобы ты не шастала по улицам!»
Духи были очень полезны, но иногда их присутствие раздражало. Они казались себе, наверное, самыми умными и всезнающими. Некоторые из них так зазнавались, что даже мирной, в принципе, Монике хотелось ударить по духу скалкой, если бы это могло причинить ему какой-то вред и чему-то научить.
Погода сегодня замечательная, – сказала Моника, с удовольствием гуляя по ночной столице Ремпета. Ночью, как ни странно, этот город казался менее зловещим.
На душе было спокойно – наверное, эффект от только что прослушанного концерта.
«Не затягивайте с этой прогулкой!» – снова напомнил о себе дух.
Беннет не понимала, что происходит. Почему незнакомка постоянно предупреждает её об опасности? Посол Хекета и так знала, насколько здесь было опасно, но не могла Моника запереться в своём доме и никого не видеть. Так она вообще ничего никогда не получит.
«И у меня же есть постоянный эскорт, который докладывает своему начальству о каждом моём шаге, так что чего мне бояться? Они, наверное, не допустят, чтобы я здесь умерла».
Даже если Моника была самым бесполезным и бесправным послом на территории Ремпета, её смерть здесь всё равно станет огромной проблемой для империи. Это было приятно – хотя бы убить её никто не попытается.

+2

5

Запомнить название цветка – это моё самое большое достижение в ботанике.
Агата рассмеялась. Возможно, в другое время, она была бы более осторожной, вежливой и тактичной, но сейчас ей было настолько душевно хорошо и комфортно, что она не собиралась ограничивать себя какими бы то ни было рамками.
...Но мне не с чем сравнивать, потому что обычно я не посещаю такие концерты.
- Зря, - абсолютно уверенно заявила Транк. - Классическая инструментальная музыка - это самое лучшее средство чтобы разобраться в своих чувствах, и перестроить свое настроение на другой лад. Менталисты, пожалуй, смогут рассказать об этом подробнее, но я просто пользуюсь таким методом, - с улыбкой сказала девушка.
Можно даже немного пройтись, - предложила Моника, и Агата не особо раздумывая согласилась.
– Погода сегодня замечательная, - сказала Беннет, ненавязчиво начиная новую тему.
- Да, а уж после полного концертного зала начинаешь находить всё новые и новые плюсы в свежем воздухе. Знаете, я знаю тут недалеко одну тупиковую улочку, туристы мало о ней знают, но там потрясающий фонтан и фонари, в такую замечательную ночь все они будут выглядеть по настоящему волшебно. Пойдемте покажу, - предложила она.
Заметив некоторую отстраненность новой знакомой, Агата решила спросить:
- Скажите, Моника, вы местная?

+4

6

«Ремпет полностью меняет людей», - думала Беннет.
Пожалуй, после всего, что здесь с ней произошло, она может написать полноценную книгу о глубинном познании этой страны. Люди любят подобное. Моника бы многое могла рассказать о Ремпете и его влиянии на человеческий разум. Когда тебе угрожают, невольно поменяешь линию поведения. Люди, считавшие Хекет опасным, не побывали раньше здесь.
- Зря. Классическая инструментальная музыка - это самое лучшее средство чтобы разобраться в своих чувствах, и перестроить свое настроение на другой лад. Менталисты, пожалуй, смогут рассказать об этом подробнее, но я просто пользуюсь таким методом.
Агата разбиралась в музыке явно больше самой Моники, поэтому она просто положилась на мнение своей собеседницы. Если в будущем у Моники возникнет стрессовая ситуация, она будет приводить мысли в порядок музыкой.
- Да, а уж после полного концертного зала начинаешь находить всё новые и новые плюсы в свежем воздухе. Знаете, я знаю тут недалеко одну тупиковую улочку, туристы мало о ней знают, но там потрясающий фонтан и фонари, в такую замечательную ночь все они будут выглядеть по настоящему волшебно. Пойдемте покажу.
Первым порывом Моники было немедленно согласиться, но эта страна также научила Монику не доверять так просто. Что, если это ловушка?
Она некоторое время подумала, даже пыталась завести мысленный разговор с духом, но ту девушку словно ветром сдуло. Ну да, кому понравится, что советы постоянно игнорируются? Такое, видимо, даже медиуму не прощается.
- Скажите, Моника, вы местная?
- Нет, - ответила Беннет после некоторого колебания.
Она посмотрела на Агату и поняла, что та просто не может быть тайным шпионом или убийцей. Убедив себя в этом, Моника улыбнулась.
- Люблю таинственные места, - ответила она на предложение.
Духам нужно было верить, особенно когда они с настойчивостью пытаются донести информацию. Моника поняла это, как только они прошлись по одной из улиц. Посередине, не обращая внимания на то, что здесь могут проходить люди, а также проехать машины, лежала девушка. Вторая стояла рядом с ней, вся в крови.
Беннет инстинктивно сделала шаг назад.
Затем она взяла себя в руки, пожалев, впрочем, что с собой нет оружия. Брать на концерт пистолет казалось ей проблематичным.
- Что с вами произошло?
Она взмолилась Богу, чтобы лежащая на земле девушка оказалась просто пьяницей. Подойти и проверить она побоялась.

+8

7

- Нет.
Моника выглядела несколько настороженной. Впрочем, Агата могла её понять - рассказывать всё о себе первой встречной никому не понравится, если, конечно присутствуют мозги в голове. А тему для завязывания разговора она выбрала не слишком подходящую.
"Ну не о погоде же нам разговаривать!" - подумала она про себя, и решила что лучше изящно закончить неудачную тему, чем неудачно оборвать и чувствовать себя до невозможности нелепо.
- Люблю таинственные места, - дипломатично ответила девушка и улыбнулась.
- Таурта удивительный город, пожалуй, самый удивительный, который я видела, - тоном заправского гида продолжила Транк. - И вся его прелесть в том, что он такой же разный, как и его обитатели, никогда не знаешь, на что сможешь натолкнуться в следующий момент.
Они не дошли до заветной улочки пару поворотов, когда увидели странное, и, надо признать, пугающее зрелище.
Перед ними было две девушки - одна стояла и была окровавлена, вторая неподвижно лежала на земле. Агата судорожно вздохнула, непроизвольно отступая на шаг назад, одновременно вместе с новой знакомой.
Агата прижала руку к шее, словно отгораживаясь от увиденного. Стоило признать вечер был испорчен.
- Что с вами произошло? - спросила Моника, она очнулась от потрясения первой, или же просто была более бойкой.
- Нужно вызвать помощь. Врачей, полицию... - очнулась Транк от потрясения, судорожно ища телефон в сумочке, и осознавая, как пересохло у неё в горле.

+5

8

Я возвращаюсь назад! Ты ненормальная! – заявила ей соседка по комнате.
«Живёт со мной в одной комнате, но только сейчас до неё дошло, что с мозгами у меня на самом деле проблемы», – покачала головой Николь.
У неё появилась не очень хорошая привычка сбегать с Академии после того, как ей показали, как это можно сделать. Если это кто-нибудь обнаружит, мало ей не покажется, но пока всё шло хорошо.
Друзей в городе у неё не было, и Бруно просто гуляла по родному городу. Если её отчислят из Академии, плакать она не будет. Она поступила туда только потому, что думала, что так ей будет легче найти сестру и заново с ней познакомиться. Оказалось, этот способ был только с виду привлекательным. Без Вейла он всё равно не работал.
Забыв про эмоциональную соседку, Николь продолжила ночную прогулку. На одной из улиц она остановилась, как вкопанная. Во-первых, она уже давно чувствовала всплеск какой-то магии. От чужой энергии, пропитанной тьмой, её тошнило. Во-вторых, маг как раз заканчивал своё дело, потому что, деловито собирая все свои принадлежности в сумку, он собирался уйти.
Николь спряталась за деревом. Увлечённый маг ничего не замечал, и Николь, прикусив губу, ждала, когда он уйдёт.
Эй, вы живы? – подбежала Николь к девушке, которая так и осталась лежать.
Она вся была в крови, и Николь тщетно пыталась привести её в чувство. Она что-то кричала, но девушка уже её не слышала.
Бруно встала, не осознавая своих действий. На лице был написан шок. По хорошему, ей нужно было погнаться за тем магом… хотя, с другой стороны, это было сумасшествием. Убийца был сильнее Николь, и вместо одной жертвы могло бы стать две.
Что с вами произошло?
Услышав посторонний голос, Бруно стала приходить в себя. Трясти её не перестало, но она смогла ответить на вопрос:
Она мертва, а какой-то маг убежал туда.
Николь слабо махнула рукой, показывая куда-то позади себя.
Её взгляд упал на руки, которые были теперь перепачканы кровью. Чужой кровью…
Глядя на растопыренные пальцы, Николь сделала шаг назад с широко раскрытыми глазами. Одежда тоже оказалась местами в бурых пятнах. Она даже не заметила, когда успела так сильно вымазаться в крови. Это было мерзко.
Нужно вызвать помощь. Врачей, полицию...
И желательно… поскорее, – поддержала блондинку Николь.
Голос был тихим и неуверенным.
В воздухе она ещё ощущала следы чужой магии. Кажется, это была магия крови, хотя в таком состоянии Николь ни в чём не могла быть уверенной. Но она знала, что для убийства было использовано какое-то страшное заклинание, и именно его остатки сейчас так сильно на неё давят.
Ноги тряслись, но Бруно сказала себе, что падать в обморок пока ещё рано.

+2

9

Она мертва, а какой-то маг убежал туда.
Ввязываться в дела магов-убийц ей хотелось меньше всего.
«И вообще, я хотела один спокойный вечер, без проблем, нападений и прочего. Неужели я так много просила?»
Наверное, много… боги посчитали, что Моника слишком расслабилась, и ей нужно напомнить, что такое жить в этой империи. Но разве она когда-то об этом забывала?
Нужно вызвать помощь. Врачей, полицию...
Это была хорошая идея. Ни Моника, ни Агата, ни та перепуганная девушка – никто из них не мог ничего сейчас сделать. Они могли только стоять и испуганно ахать, смотря друг на друга огромными глазами. Но решить проблему и определить её источник – этим уже должны заниматься профессионалы.
И желательно… поскорее.
Беннет быстро перевела взгляд на Агату, которая пыталась что-то найти в сумке. Скорее всего, искала средство связи – телефон или кристалл. По сравнению с ней, брюнетка, вся вымазанная в крови, выглядела хуже, и ей помощь нужна была больше.
Медиум быстрыми шагами подошла к ней и взяла за плечи, опасаясь того, что девушка может упасть. Она и так еле стояла на ногах.
Она оглянулась в поисках скамейки, но ничего, куда можно было бы присесть, не нашла.
Подозрительность снова зашевелилась в ней, и Моника подумала, что девушка могла быть перепачкана в крови не просто так. Что, если это она убийца? Если верить новостям, не только брутальные и накачанные мужчины оказывались убийцами; невинно выглядящие девушки ничем им не уступали.
«Приедут из следственного комитета – разберутся», – решила Моника.

+2

10

Вообще всё первоначально выглядело так, будто они с Моникой не просто стали свидетельницами преступления, но застали убийцу с поличным. Но, к счастью, или к сожалению, даже смехотворных способностей Агаты на магическом поприще было достаточно, чтобы уловить темное заклинание. "Оно должно было быть поразительной мощности, чтобы я его почувствовала". И вместе с тем, в окровавленной девушке не было никаких признаков темного мага. "Либо у неё откат и она умело маскируется".
- И желательно… поскорее. - поддержала её инициативу незнакомка, и Агата подумала о том, что убийца был бы не раз приезду стражей порядка.
Пока Моника подошла к девушке, стараясь не дать той присоединиться к мертвой, Транк, наконец, нашла телефон, набрала экстренный номер, и заметалась по улочке  поисках указателя адреса. Ей необходимо было сейчас делать что-угодно, лишь бы не стоять на месте.
Это только смотря кино, и видя подобные сцены мы уверены в своей хладнокровности. В реальной жизни всё несколько иначе. Этот вид, запах, вызывает головокружение и тошноту. А ещё ты понимаешь, что это лицо будет приходить к тебе в ночных кошмарах. "Весь вечер испорчен! И по улице этой я теперь нормально ходить не смогу, а такое замечательное место было! Каким ублюдком нужно быть, чтобы получать от подобного удовольствие?!".
Разговор с операором был не слишком долгим. Видимо, даже сквозь трубку было понятно её состояние, и то, что это не глупая шутка.
- Они скоро приедут, один из нарядов находится неподалеку, - сказала она, возвращаясь к девушкам, и, видя состояние незнакомки, торопливо произнесла:
- Сейчас, у меня была с собой маленькая бутылка воды, - и опустила глаза на свою сумку. Смотреть на девушку она не хотела. Вроде бы это и не страх, но какая-то внутренняя дрожь всё равно возникала.
- Держите, вам лучше присесть. А нам - ничего здесь не трогать.

+4

11

Николь чувствовала себя всё хуже и хуже. Она уже не слишком чётко различала голоса, а окружающий мир стал терять свои краски. Всё было смазано.
Вода, которую ей протянула блондинка, помогла, и Николь смогла хоть немного прийти в себя.
Спасибо, – сказала она благодарно.
Падать в обморок ей было нельзя – Бруно рассчитывала уйти отсюда на своих двух, чтобы вернуться в Академию незамеченной.
Она не услышала, что было сказано про следственный комитет, но надеялась, что людей оттуда уже вызвали.
«Убийца сюда уже сегодня не вернётся, – думала она. – Он ведь не дурак».
Можно было расслабиться и почувствовать себя в безопасности, но Николь не смогла. Ей повсюду мерещились всякие убийцы и трупы, ими оставляемые.
«Ну правда, почему нельзя убрать за собой трупы?»
Она не могла точно сказать, сколько они прождали, но приехала группа из следственного комитета. Их было четверо: две женщины, мужчина и… парень. К последнему Николь пригляделась повнимательнее, потому что было сложно определить, парень это или девушка. В конце концов, Бруно всё-таки решила, что не девушка, но могла, конечно, ошибиться. По одежде не определишь, а округлыми формами тоже не каждая может похвастаться, как и элегантными движениями. По голосу тоже ничего не скажешь – бывает, что у девушки очень низкий и грубый голос, а у парня – высокий, почти писклявый голосок.
«Стою и думаю о какой-то фигне, а мне совсем не на том нужно внимание сосредоточить!»
Кто обнаружил жертву? – спросила одна из женщин, пока другие занялись осмотром тела и прилежащих мест.
Я, – ответила Никки.
Цепкий взгляд прошёлся по ней, отметив кровь. Николь внутренне задрожала. Она знала, что ни в чём не виновата, кроме того, что нарушила устав Академии, и эту девушку она точно не убивала, но подозрение в тяжком преступлении – это совсем не приятная вещь.
Когда вы её обнаружили?
Где-то минут за пять – десять до того, как к вам поступил звонок отсюда.
Взгляд женщины оторвался от Николь, и она стала разглядывать двух девушек, просто проходивших мимо, как и Николь до этого.

+3

12

Быть свидетелем убийства не было пределом мечтаний Моники Беннет. Она, наверное, давно уже побила рекорд по неудачным ситуациям и провалам года.
Приехавшие из следственного комитета люди задавали брюнетке какие-то вопросы. Моника их не слышала, потому что мысленно находилась очень далеко. Возможно, она нашла свою воображаемую страну, где ей не приходится каждый раз натыкаться на трупы и терпеть одну неудачу за другой. Может быть, в той стране у Моники было больше средств к реализации своих планов.
Когда она вернулась в реальность, уловила на себе взгляд одной из сотрудниц следственного комитета.
У неё что-то спрашивали, но у Беннет кружилась голова от пережитого, и она не разбирала слов.
Она была абсолютно точно уверена в том, что у них не получится обвинить во всём её или Агату. Они обе слушали тот замечательный концерт, затем вместе прогулялись от консерватории до места обнаружения трупа. Ни у одной из них не было времени кого-то убить.
Самой подозрительной личностью логически была брюнетка, но Моника считала, что она не претворяется, выглядя так, словно собирается на тот свет следом за жертвой. Она была таким же случайным свидетелем, как и они с Агатой.
Можем мы закончить поскорее? – обратилась она с просьбой к людям из следственного комитета. – Я бы хотела поскорее уйти отсюда, забыть всё это, принять ванну и уснуть.
Ни о каком позднем ужине и речи быть не могло, потому что Беннет чувствовала, что ещё не скоро к ней вернётся аппетит.
Тело бедной девушки, убитой по прихоти чьего-то больного ума, будет долго стоять перед глазами.

+2

13

Это только в фильмах убийство может выглядеть как то по своему эстетично и красиво, хоть на нем и не особо акцентируют внимание. В реальной жизни всё выглядит просто омерзительно. Даже будучи человеком чувствуешь этот запах крови, разлитый в воздухе и не выдуваемый никаким сквозняком. тело похоже на сломанную куклу, и от понимания того, что каких-то полчаса назад это был живой человек накатывает тошнота и слабость, а в глазах начинают плясать темные пятна. "Будь я вампиром, оборотнем или темным магом, увиденное мне бы нравилось. Но к сожалению для данного момента, это не так". Периодически накатывала тошнота. Причем не только когда Транк смотрела на убитую, но и когда она бросала взгляд на брюнетку, заляпанную кровью с головы до ног. "Вот уж кому точно гораздо хуже. Не хотела бы я так вляпаться", - думала она про себя, имея в виду не только кровь, но и саму ситуацию.
Можем мы закончить поскорее? - спросила Моника. – Я бы хотела поскорее уйти отсюда, забыть всё это, принять ванну и уснуть.
Агата кивнула, безмолвно поддерживая новую знакомую. Хотелось оказаться как можно дальше отсюда и забыть всё увиденное как страшный сон.

Отредактировано Agatha Trunk (2018-07-01 23:18:52)

0

14

Оставшуюся часть расследования следственной группы Никки запомнила очень плохо. Она отвечала на какие-то вопросы, затем оставила свои координаты и пообещала прийти в участок, как только её вызовут. На этом её отпустили, хотя, как ей казалось, всё равно поглядывали подозрительно.
Бруно попрощалась с двумя женщинами, которые оказались на месте преступления случайно, и медленно побрела вдоль улицы.
Она уже ничего не боялась. Николь была не в состоянии воспользоваться магией, но на неё никто бы и не осмелился сейчас напасть – девушка, перепачканная кровью, не выглядит заманчивой жертвой. От такой будут держаться подальше, и это делало обратный путь Николь до Академии безопасным.
Ей нужно было подумать над тем, что она скажет в Академии, когда там станет известно о том, что она шаталась неизвестно где, когда ей по уставу положено быть в стенах Академии, но мысли убегали от неё так быстро, что Никки не успевала ухватиться ни за одну из них.
Перед глазами стояла та девушка, которая, вероятно, никому не мешала, не угрожала… она просто, может, жила своей жизнью, пока какой-то маньяк не убил её. Что это? Разве в этом есть хоть что-то справедливое? И разумно ли это – взывать к справедливости?
На все эти вопросы у Николь не было ответов. Здесь нужен был кто-то намного умнее неё, но вряд ли он захочет тратить своё время, отвечая на её вопросы.

0


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Воспоминания » ► Реквием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно