Sorta: World of Possibilities

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Воспоминания » My Destiny


My Destiny

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действующие лица: Амара Хантер, Арла, Гарет Хьюз
Место действия: Таурта, один из закрытых клубов
Время действия: 06.01.2013 | 21:19
Ситуация: расследование
Описание: Расследуя дело о пропаже студентки одного из вузов, Амара понимает, что эта девушка – не единственная жертва.
Очерёдность постов: Арла, Гарет Хьюз (несколько постов) --> Амара Хантер, Арла, Гарет Хьюз

0

2

Демонице такие места были в новинку. Она не думала, что нечто подобное может существовать практически у всех на виду. Стало даже интересно, как этот клуб зарегистрирован официально – уж точно по документам всё выглядит не так, как на самом деле, и за это ещё и приплачивают кому-то.
Это место тоже считалось собственностью Полуночных игроков. Они неплохо развернулись, кстати говоря. Сначала Арла думала, что у них бизнес только за пределами Ремпета, но, оказывается, были какие-то заведения и в столице, и здесь точно так же могла вестись торговля людьми, несмотря на то, что это было запрещено законом.
Всё это было очень интересно и открывало новые грани империи.
В этом клубе Арла, естественно, оказалась не просто ради интереса. У неё была назначена тут встреча, хотя человек, которого она разыскивала, об этом пока ещё не знал.
«Очень умная идея делать деньги на тайных желаниях людей», – оценила демоница.
Бизнес-идея была очень хорошей.
Уилфар, правда, понял это уже давно. Его заведение тоже было практически того же рода, только называлось по-другому. Вообще-то, этот демон уже давно стал вести себя как-то странно, и Арле не было до конца понятно, играет ли он в какие-то свои игры или просто-напросто демонстрирует, что ему дела нет до всех остальных. Конечно, предъявлять ему вопросы или, тем более, претензии было бы последним делом, которое она попыталась бы сделать. Арла держала свои мысли при себе.
«Сегодня его что-то нет, – подумала она. – Неужели зря сюда припёрлась?»
Клуб был не для простых людей. Среди посетителей были исключительно богатые люди – только они могли себе позволить исполнение своих фантазий в таком масштабе.
Среди тех, кто здесь работал, тоже можно было заметить одну отличительную черту. Все обладали привлекательной внешностью.
Разглядывая гостей в надежде найти нужного человека, Арла столкнулась с кем-то. Несмотря на то, что это она шла, не глядя, куда, она прошипела:
Осторожно!
Парень шарахнулся от неё, едва не упав. Демоница оглядела его удивлённым взглядом и спросила:
Ты пьян, что ли? Не важно. Случайно не видел здесь вот его? – она показала парню фотографию.

Пост согласован

+3

3

Жизнь превратилась в сплошной кошмар. Он не сдавался, пытаясь справиться и с собой, и с ситуацией, но пока получалось это плохо. В основном, потому что постоянно менялось его окружение.
Сначала был тот карточный долг. Потом он оказался в каком-то неизвестном месте с десятками точно такими же, как он. Гарет быстро смекнул, что дело попахивает торговлей людьми, и это только усилило его желание сбежать отсюда, куда глаза глядят.
Сделать это оказалось не так просто, как казалось с первого взгляда.
Гарет попытался, но у него ничего не вышло. Он всё сделал только хуже для себя самого. С тех пор Гарета преследовал страх того, что с ним может произойти уже в ближайшем будущем. Вряд ли те люди, во власти которых он находился, считали его личностью. Он был для них не более чем очередным предметом или живым товаром, за который можно получить выручку.
Не так давно его привлекли к работе здесь, и это ещё больше подталкивало Гарета к тому, что отсюда нужно бежать.
Странное это было место. Даже жуткое. В общем зале и то происходило такое, от чего Хьюз хотел закрыть глаза и взвыть, а уж о том, что происходило за закрытыми дверьми разных номеров – об этом и думать страшно было.
Гарет был здесь кем-то вроде официанта, но ему постоянно казалось, что это только начало.
«Лучше уж добровольно сдохнуть, чем это», – подумал он, содрогаясь.
Людей было не то чтобы очень много, но достаточно, а привлекать к себе внимания ему не хотелось, поэтому Гарет как можно быстрее старался пройти мимо, глядя в пол.
Осторожно!
Да, это была дурная идея. Нужно было всё-таки смотреть, куда он мчится.
Ноги-то уже запомнили дорогу, но всегда находились препятствия в виде стоящих или тоже идущих куда-то людей.
Простите, – быстро выпалил Хьюз.
Эта девушка не была похожа на одну из тех, кто постоянно посещает их клуб. Обычно здесь собирались люди определённого класса, а брюнетка не вписывалась в такую картину. И на тех, кто здесь «работал», тоже не походила – уж больше казалась бесстрашной.
–  Ты пьян, что ли? Не важно. Случайно не видел здесь вот его?
Мельком взглянув на фотографию, Гарет ужаснулся. Мужчину он узнал, но связываться ни с ним, ни с любым, кто его знает, было глупостью с его стороны.
Быстро помотав головой, маг попытался уйти.

+4

4

Этот парень показался ей странным. Какой-то зашуганный, что ли. Хотя здесь многие были такими.
Простите.
Убивать его за то, что они друг с другом просто столкнулись, Арла, конечно, не собиралась. Рано или поздно это сделает кто-то другой. Мальчишки вроде него долго не живут.
Реакция на фотографию тоже многое сказала Арле.
Несмотря на то, что парень покачал головой, было очевидно, что мужчина ему знаком. Просто он боится, и это было понятно. Приятной личностью Адама назвать было очень сложно, даже с натяжкой не получится. И, наверное, интересы у него тоже были не простые.
Парень попытался сбежать, но демонице удалось перехватить его за локоть. Хватка у неё была сильной, вырваться у него вряд ли получится.
Я тебя ещё не отпускала, – сказала она.
В запуганности этого парня была польза. Это можно было использовать, чтобы получить от него нужную информацию. Если нажать на нужные кнопочки в его психике, можно было им легко манипулировать. Или просто загипнотизировать и заставить делать то, что она хочет. Управлять кем-либо Арле всегда нравилось.
Как тебя зовут? – спросила она.
Дальше она церемониться не стала:
Или ты мне рассказываешь всё, что тебе известно, или я сделаю с тобой такое, из-за чего ты будешь молить о смерти.
Мучить Арла тоже умела, и ей это доставляло удовольствие. Она подозревала, что демонам вообще очень нравились пытки.

+1

5

Выжить в таком месте представлялось нереальным. Гарета всё равно когда-нибудь убьют, а перед этим ещё и трахнут. Он не строил иллюзий по поводу того, для чего здесь был. Явно не для того, чтобы разносить подносы. Точнее, не только для того.
Больше всего на свете он хотел отсюда сбежать, но это ни к чему хорошему не приведёт без подготовки. Нельзя было просто взять и сбежать.
Я тебя ещё не отпускала.
Здесь ему приказывали все, кому не лень.
С первого же дня ему чётко дали понять, что он здесь никто, а если он вдруг забудет, то напоминание будет болезненным. Гарет запомнил и старался быть как можно менее заметным, но и это тоже не работало.
Судьба была к нему неблагосклонна, и ему, возможно, суждено вообще здесь и умереть.
Как тебя зовут?
Простой вопрос, но как же не хотелось на него отвечать.
Правду говорить маг не хотел, но и солгать тоже не мог. У всех, кто сюда входил, были свои тараканы. Вдруг у кого-то пунктик на лжи, и за неправду ему прикажут вырвать язык?
Он ничего такого не слышал раньше, но всё можно было ожидать. Этот клуб, куда были вхожи не все, был местом, где раскрывались самые страшные и странные человеческие пороки. Если кого-то заводит убийство, организаторы этого клуба были готовы и такую возможность клиенту предоставить, пока он готов платить за удовольствия. Мальчики же вроде Гарета были здесь всего лишь мясом на продажу.
Гарет, – сказал он.
Или ты мне рассказываешь всё, что тебе известно, или я сделаю с тобой такое, из-за чего ты будешь молить о смерти.
Не надо!
Гарет отступил на несколько шагов, виски стучали от сильного волнения и напряжения. Соображал он очень плохо, даже оступился и выронил поднос. В помещении, где и так много разных звуков, звон битой посуды не должен был быть так слышен, но это всё равно было замечено.
Поднимаясь на ночи, Хьюз заметил, что к нему приближается администратор.
Их было вообще-то несколько – они следили за порядком, встречали и провожали клиентов, улаживали разные вопросы. Работали по сменам, на подневольных работников внимания практически не обращали, так что Гарет не знал их имён, но видел, что ничего хорошего от них нельзя ждать. Любая ошибка дорого стоила.
Узнать, что случается даже в случае такого маленького промаха, ему не хотелось, поэтому он обратился к брюнетке:
Я всё расскажу, только спаси меня от неё!
Ему казалось, что это его смерть приближается. Или, в меньшем случае, палач.
«Куда же я попал! И как, блядь, здесь выжить?»
Это были риторические вопросы.
Выживание было основным инстинктом, но также являлось непосильной задачей. Гарет не знал, сойдёт он с ума или успеет отсюда выбраться. Пока сумасшествие казалось ближе.
Пожалуйста! – отчаянно прошептал он.

+4

6

Гарет… Ок. Хотя я не обещаю, что запомню твоё имя.
Имена Арлу волновали в последнюю очередь, особенно имена тех, с кем она вряд ли ещё хоть когда-то пересечётся. А этот парень долго не проживёт – и ежу понятно. Такие, как он, созданы для развлечений других, а когда они перестают быть забавными и миловидными, от них избавляются. Этот процесс тоже может быть весёлым, но это будет последнее событие в их жизни.
Не надо!
Он был напуган. Это хорошо.
Арла не была таким экспертом в чужих страхах, как Люсита, но она знала, что тем, кто боится, легко управлять. А в манипуляции она была хороша.
Гарет не просто боялся – он был в ужасе, дрожал от страха, в буквальном смысле. Было интересно наблюдать за ним, но демоница пришла сюда не для этого.
Когда разбилась посуда, Арла краем глаза заметила движение в их сторону.
Кажется, у тебя проблемы, – сказала она.
«Интересно, что с ним сейчас сделают?»
Я всё расскажу, только спаси меня от неё!
Вздохнув, демоница решила, что целым Гарет ей будет полезнее, поэтому она решила, что ему стоит помочь. Но заранее радовать этого недотёпу она не стала – пусть ещё чуть-чуть помучается в страхе от ожидания неминуемой кары.
Пожалуйста.
Когда девушка приблизилась к ним, Арла сказала:
Можете разделаться с ним позже? Он мне нужен сейчас.
После того, как этот вопрос был улажен, она обратилась к Гарету:
Я могу сделать так, чтобы о твоей провинности забыли, но ты должен мне всё рассказать, как и обещал.

+3

7

Имя Гарета запоминать и не нужно было. Чем меньше людей о нём знает, тем на самом деле лучше. В месте, подобном этому, лучше всего оставаться незаметной тенью, чтобы продержаться как можно дольше до тех пор, пока не будет шанса выбраться.
Надежды он старался не терять, несмотря на то, что его положение казалось безвыходным. Хьюз не хотел здесь прогнить.
На какое-то время ему удалось отсрочить неизбежное, но шантаж со стороны брюнетки ему не нравился. Хотя к угрозам он уже начал постепенно привыкать.
Даже если сам Гарет старался быть незаметным, он всё равно замечал, что делают остальные. Он бы хотел закрыть глаза и ничего не видеть и не слышать, но это было невозможным. Нельзя было находиться здесь и делать вид, что ничего такого и не происходит.
Он бывает здесь раза два в неделю, – сказал он. – Обычно просто выбирает первую попавшуюся девушку и идёт с ней наверх.
О том, что он там делает наверху, Гарет не собирался говорить, как и о том, какие вообще развлечения нравятся этому уроду.
Нормальный человек в таком месте развлечений искать не будет, это и дураку понятно.
Кстати говоря, ты тоже в его вкусе, – фыркнул Гарет. – В смысле, вы, – добавил он сразу же.
Проще было бы перечислить, кто не в его вкусе, но таких в этом заведении не держали. Те, кому оно принадлежало, держали марку, думая о своей репутации.
«Интересно, а у них конкуренты есть? Страшно подумать, что таких заведений в столице несколько…»
Он уже два или три дня не появлялся здесь, так что сегодня точно должен прийти, – сказал Хьюз. – Если подождёте, может, и встретитесь.
Он выжидающе посмотрел на девушку, надеясь, что его отпустят уже.

+2


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Воспоминания » My Destiny


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно