Sorta: World of Possibilities

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Rempet Press #1 (от 10.02.2013)


Rempet Press #1 (от 10.02.2013)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Rempet Press #1
выпуск от 10.02.2013

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/270703.jpg

0

2

Содержание
Письмо от команды Rempet Press
[обращение от нашей команды]

Флэшмоб в поддержку столицы
[немного о том, что сейчас популярно в StoryLine]

Мужчина мечты?
[о жизни простого демоноборца]

Будь в тренде
[готический стиль с Хлоей Эдлор]

Жизнь в столице
[специальный проект от нашей команды, разговор с жительницей столицы]

Путь к успеху
[немного о Константине Редмонде]

Зима продолжается
[зимняя мода в Ремпете]

Да пребудет с вами магия
[обращение ректора Академии Гран - о будущем учебного заведения]

Что происходит в империи?
[о событиях в Ремпете]

Что бы вы взяли с собой?
[случайные жители Ремпета отвечают на вопрос о сборах в путешествие]

Закрытые границы и другие последствия
[о том, чем обернётся нападение для захватчиков]

Отредактировано Journalist (2020-06-17 22:19:18)

0

3

Письмо от команды Rempet Press
Вивиан Вольф   Лора Куберт   Мей Риверс   Мэри О'Коннор   Эрика Бартель

Все вы наверняка заметили, что у нас был большой перерыв. Мы не писали и, в целом, ушли в подпол. Однако недавно мы взяли себя в руки, собрались новым, но всё так же девичьим составом, и решили возобновить традицию Rempet Press. Мы будем писать вам о важных и не совсем событиях в Ремпете. Также будут новые колонки, новая подача материала и очень много всего интересного.

Выпуски Rempet Press будут появляться стандартно, раз в игровое время (если всё будет идти нормально, то во второй половине месяца - стабильно). Да, мы решили, что будем преодолевать все препятствия в виде жестокого реала, нехватки времени, а иногда и лени, чтобы держать вас в курсе всего, что происходит в мире. Мы подозреваем, что это не будет просто, но обещаем со всем справиться.

Как это работает и чем отличается новый формат?

● Газета будет более насыщенной в плане материалов и более красочной в плане оформления, с намёком на аутентичность
● Новое оформление
● Вам нужно будет набраться терпения и всё-таки пролистать номер до конца - там обязательно будет что-то интересное
● Останутся интервью с жителями Ремпета, так что мы попросим вас по возможности своевременно отвечать на ЛС

Всем желаем любви и мира.

0

4

Флэшмоб в поддержку столицы

В Ремпете за последние дни стал популярным флэшмоб в StoryLine, запущенный пользователем @dorian_parker_al. По хэштегу #мыпротивзахватчиков можно найти посты от разных пользователей, выражающих протест против захвата столицы. Ниже мы поделимся некоторыми публикациями – возможно, и вы посчитаете не лишним поучаствовать?

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/60792.png

Таким был первый пост, ставший триггером для остальных пользователей социальной сети. Пользователи публикуют фото пламени или же самого города, охваченного огнём, и активно высказывают своё мнение.

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/473756.png

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/993533.png

Впрочем, как можно увидеть, далеко не все в восторге от этой идеи. Пользователь @kyle_redmond, никто иной как верховный иерофант, считает, что весь этот флэшмоб не приносит никакой пользы и, кажется, призывает людей остановиться. Но, возможно, цель этого движения как раз в том, чтобы выразить свою позицию, даже если она ничего не изменит прямо сейчас? А как вы думаете? Поразмышляйте над этим на досуге.

_________________________________________________

Фото: StoryLine

+1

5

Мужчина мечты?

Гарри Серрет, демоноборец, – о долге перед империей и жизни в целом

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/993034.png

0

6

Будь в тренде

Хлоя Эдлор, копирайтер и протеже Николаса Карстена, официально признана ведущими модными рейтингами страны одной из ведущих fashion-инфлюенсеров. Именно она, по мнению этих изданий, является причиной популярности одежды тёмных тонов, а также готического образа в целом. Хлоя Эдлор сочетает в себе загадочность, элегантность и женственность – то, к чему стремятся девушки и женщины всего мира.

Красота – в простоте.

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/886867.png[/float] Чёрное и только чёрное. Но самое важное – это взгляд и чувство собственного достоинства, которое должно быть у каждого. Только с такими параметрами любая одежда будет смотреться на вас как на королевах.
Платье хорошо сочетается с разного уровня сложности причёсками и минималистичным макияжем с упором на губы.
Дополняется образ туфлями/босоножками на каблуках (но не переборщите с его размером, выбирайте длину, приемлемую для вас), а также аксессуарами вроде серёжек и/или ожерелья.
Шикарный ассортимент украшений на все случаи жизни и размер кошелька вы сможете найти в ювелирном магазине "Роза". Вы можете сходить туда, а также можете заглянуть в StoryLine Кристиана Блейда, основателя компании, – @chrisbladedhampir. Новинки вы можете отслеживать по следующим хэштегам: #новинка_роза #ювелирныеизделия_роза

Скромность – не всегда плохо.

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/26980.png[/float] Если вы, как и Хлоя, любите чёрный, но по каким-то причинам вам нужна во внешнем виде скромность, дабы не сильно бросаться в глаза, то вот вам решение от Эдлор.
Кожаная куртка идеально подойдёт в не слишком холодную погоду для похода, например, в офис. При правильном сочетании она придаст вам элегантности и даже строгости, в зависимости от того, какого эффекта вы добиваетесь.
Укороченные куртки идеально сочетаются с платьями, брюками и даже юбками.

Самый сексуальный цвет

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/506354.png[/float] Многие, наверное, слышали, что самым сексуальным цветом является красный, это цвет необузданной страсти. Однако, смеем вас заверить, что чёрный цвет ничуть не уступает в этом красному.
Посудите сами.
Здесь комментарии просто излишни. Главное – правильно подобрать платье под вашу фигуру. Наверное, не нужно вам объяснять, почему это важно, так что переходим сразу к сути:
● Если у вас массивный низ, но тонкая и изящная талия, то акцент переносим именно на верхнюю часть тела. От больших бантов и других ёмких украшений в области бёдер придётся отказаться;
● Если у вас пышная талия, то отдавайте предпочтения моделям с завышенной талией;
● При маленькой груди откажитесь от глубоких декольте. Платья с пуш-апом могут стать для вас одним из решений;
В целом, подход таков: смещайте акценты с тех частей тела, которые не настолько идеальны, как бы вам хотелось, и помните, что нет единого эталона красоты. Вы красивы, когда сами в это верите!

_________________________________________________

Материал: Мэри О'Коннор

Отредактировано Journalist (2020-06-17 22:09:16)

0

7

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Жизнь в столице

Жительница столицы Адель Сильва, работающая в цветочной лавке "Hedera", рассказала нам о её жизни в Таурте, о том, чем она занимается, чем увлекается, как развлекается, а также о тех вещах, которые делают её счастливой и помогают улыбаться чаще.

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/70038.jpg

Мэри О'Коннор: Что делает тебя счастливой?
Адель Сильва: Это прозвучит, наверное, очень банально, но я люблю шоппинг. Для меня нормально пойти по магазинам и скупить там столько, сколько я вообще могу унести. Иногда я беру с собой парочку друзей, просто для того, чтобы они несли мои пакетики, и так я бы смогла больше всего купить. Когда я слышу, что в какой-то бутик завезли новую коллекцию, я сразу же бегу туда. Мне нравится сам процесс примерки, я люблю приобретать для себя новые вещи, и пусть даже весь мой дом будет ими завален.

А как ты проводишь своё свободное время? Что предпочитаешь делать? Как себя занимаешь?
Я очень люблю веселиться и очень не люблю, когда вокруг меня слишком тихо. Сразу создаётся ощущение, что все вдруг вымерли.
До этого я говорила, что обожаю ходить по магазинам. А значит, все эти купленные вещи мне нужно куда-то надевать. К тому же, я не из тех, кто может постоянно сидеть дома за книжкой и чашечкой кофе. Для меня это совсем не отдых.
Очень часто я бываю в разных барах и клубах Таурты. Там весело и атмосферно, а это как раз то, что мне очень нужно. Мне нравится оглушительная музыка, танцы, выпивка и новые знакомства. Я считаю, что жизнь дана точно не для того, чтобы провести её всю в четырёх стенах, абсолютно ничего не делая. Нужно пользоваться тем, что живёшь в большом городе, где индустрия развлечений очень развита.

Ты работаешь в цветочной лавке. Расскажи, почему ты выбрала именно эту сферу?
Это получилось случайно. Однажды я просто наткнулась на объявление от Агаты Транк о поиске помощницы и решила попробовать себя в чём-то новом. Я очень быстро учусь, поэтому для меня всегда интересно попробовать что-то необычное.
Ухаживать за растениями и составлять цветочные композиции, на самом деле, очень увлекательно. Это затягивает и помогает отвлечься от всего.

Есть ли что-то, что ты могла бы посоветовать остальным? В частности, молодёжи.
Просто живите и веселитесь, потому что второго шанса прожить жизнь у вас не будет. Если момент будет упущен, его уже будет не вернуть, так что нужно делать то, что нравится. Развлекаться, пока есть такая возможность. И, конечно, обязательно приходите в нашу цветочную лавку!

+1

8

Путь к успеху

Имя Константина Редмонда известно многим. Родился в широко известной в Ремпете семье, обладающей и статусом, и связями. Начинал свою карьеру как агент Тайной канцелярии. Сначала он работал в штурмовом отделе, затем перешёл во внутреннюю разведку и, в конце концов, стал главой ТК в довольно молодом возрасте. В 2011 году он добровольно покинул этот пост и возглавил следственный комитет Таурты.

Текст: Вивиан Вольф                   Фото: Мей Риверс

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/680896.jpg

Биография Константина Редмонда – это история мага, который родился в непростой семье, но добился всего сам. Магический дар проявился у него в раннем возрасте, и с ним занимались лучшие учителя империи.

Вверх по карьерной лестнице он взбирался уверенно и быстро. Наверняка многие в Тайной канцелярии всё ещё помнят его, а некоторые даже опасаются. Ходят неподтверждённые слухи о том, что должности главы ТК он добился грязными методами, но это только догадки, пока им не было найдено прямое подтверждение. Что точно верно – это то, что именно Редмонд заложил основы нынешней канцелярии и привёл её на текущий путь развития.

То же самое произошло и со следственным комитетом после того, как руководство было передано Константину. Комитет стал работать эффективнее, с ним стали больше считаться. Несомненно, Константин Редмонд – прирождённый лидер, умеющий собрать вокруг себя приспешников и убедить их в своей правоте, чтобы те следовали за ним.

Получилось бы у Константина сделать такую же головокружительную карьеру, не будь он Редмондом? Скорее всего, да, потому что это как раз тот яркий случай, когда семейная поддержка не является главным компонентом успеха. Несмотря ни на что, Константин Редмонд ещё на долгие времена останется для молодого поколения примером для подражания, чтобы так же стремиться к чему-то, а не стоять на месте.

Отредактировано Journalist (2020-06-17 22:22:55)

0

9

Зима продолжается

Зима – для многих малоприятное время года. Ну да, мало кому нравятся три, а то и четыре слоя одежды, поверх которых ещё и массивная куртка. Однако есть модное решение этой проблемы. Модельеры предлагают элегантные и удобные модели, которые сделают вашу жизнь ярче и удобнее.

Мужские варианты:

https://www.la-woman.ru/wp-content/uploads/2018/01/image1.jpg

Можно сочетать с любой одеждой и любым типом обуви. Подойдёт и для романтической прогулки в парке, и для работы, и даже просто выйти в магазин.

Женские варианты:

https://www.yh-ti.ru/wp-content/uploads/2012/08/43.jpg

Здесь преимущество было отдано светлым тонам, но и их тоже можно легко сочетать с самыми смелыми цветами, стилями и аксессуарами. Всё зависит только от степени вашей фантазии.

_________________________________________________

Материал: Вивиан Вольф

0

10

Да пребудет с вами магия

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/71809.jpg[/float]Последние события потрясли не только столицу, но и всю империю. Это ужасно, это страшно, и многих теперь мучает неопределённость. Вряд ли кто-то сможет уверенно сказать, что произойдёт уже завтра, хотя все ждут того, что может произойти, потому что сегодняшний огонь и пепелище уже нам надоели.
Однако кое в чём уверенность всё-таки есть.
Ректор Академии Гран, Артас Хейл, заверил нашу редакцию, а также и всех интересующихся в том, что Академия будет продолжать свою деятельность.
Во время нападения здание пострадало, были потери среди преподавательского состава, а также есть жертвы и ранения среди студентов. Однако основная масса студентов ещё до начала нападения была эвакуирована, и Гран обещает вернуться, но уже обосноваться в другом городе.
С каждым студентом свяжутся, а обо всех новостях администрация Академии Гран обещает информировать вовремя.

Лора Куберт

0

11

Что происходит в империи?

Наверняка многие из вас задаются этим вопросом. И правда, тема острая, и точного ответа на вопрос пока ещё нет. Однако мы попытались разобраться.

Местоположение императора пока неизвестно. Всё, что мы знаем на данный момент, – во время захвата дворца его там не было. Есть мнение, что Его Величество успел сбежать и пока ещё жив. Будем надеяться и верить, чтобы это оказалось правдой.

Что же до остальных членов императорской семьи, то принцесса Элла с матерью находятся на юге. Принцесса во время похищения не пострадала и отделалась только шоком. Об этом рассказал представитель императорской гвардии, однако давать дальнейшие комментарии он отказался.

Ещё до нападения на столицу стало известно об участившихся случаях нападения. Нам стало известно, что нападениям подверглись, в основном, демоноборцы. Если сложить все части в единый пазл, то становится ясно, что нападения не были случайностью и тоже были частью плана. Среди демоноборцев были и раненые, и погибшие, но враг своего добился – большая часть демоноборцев оказалась недееспособной к моменту, когда план по нападению на столицу был приведён в исполнение.

0

12

Что бы вы взяли с собой?

В этой рубрике мы задаём случайным людям только один вопрос: "Что бы вы взяли с собой в путешествие в неизвестную страну?"

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/122426.jpg[/float]

Тобиас Арн, глава внутренней разведки Тайной канцелярии, 27 лет
● документы;
● мобильный телефон;
● кристалл связи;
● ноутбук или планшет;
● одежда, но минимально (пару костюмов и домашнюю одежду);
● нож (маги крови поймут);
● карточка;
● какая-то энная сумма наличными;
● аптечка;
● фотоаппарат;
● блокнот для заметок

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/38740.jpg[/float]

Джоэль Моран, владелец публичного дома "Cabaret", 34 года
● деньги;
● телефон;
● визитные карточки;
● видеозаписи в рекламных целях;
● брошюры;
● листовки
● одежда;
● паспорт;
● водительские права;
● игральные карты (вдруг пригодятся?)

[float=left]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/279970.jpg[/float]

Артур Мадсен, 27 лет
● оружие;
● документы;
● поддельные документы;
● телефон;
● кристалл связи;
● деньги;
● чемодан с одеждой;
● носовые платки;
● бутылка воды;
● фонарик;
● наушники;

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/817205.jpg[/float]



Вивиан Вольф, психолог, 27 лет
● кристалл связи;
● карточки;
● одежда;
● паспорт;
● билеты;
● зарядное устройство;
● записная книжка;
● ноутбук;
● камера;
● права;
● крема;
● зубная щётка;
● гель для душа;
● беруши

_________________________________________________

Фото: Мей Риверс

Отредактировано Journalist (2020-06-17 22:11:56)

0

13

Закрытые границы и другие последствия

Нападение на Таурту вызвало цепную реакцию. Администрации городов отреагировали соответствующе. Порталы были перенастроены так, чтобы никто не смог попасть в Таурту и выбраться из Таурты через портал. Также главы некоторых городов, включая Менас и Уаджей, объявили о том, что они прекращают авиа- и транспортное сообщение со столицей до тех пор, пока не прояснится ситуация. В целом, столица окажется изолированной от других городов.

В то же время, Сеттер заявил о том, что те жители столицы, которые не успели эвакуироваться, не будут брошены. Им будет оказана помощь в том случае, если они не проявляют лояльность к демонам. Как Сеттер собирается это проверить, пока остаётся под вопросом.

Также под вопросом деятельность Тайной канцелярии. Похоже, что часть агентов успела покинуть столицу ещё до нападения. Была ли это трусость или часть плана Роберта Бёрка, – об этом мы узнаем уже очень скоро.

Пока же во дворце обосновались демоны, потому что на сегодняшний день победа осталась за ними. Учитывая это, мы призываем тех жителей столицы, которые не поддерживают свержение Арнов, по возможности соблюдать спокойствие и не совершать никаких опрометчивых поступков. О том, каким образом можно будет эвакуироваться, вы будете уведомлены.

0


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Rempet Press #1 (от 10.02.2013)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно