Sorta: World of Possibilities

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Rempet Press #2 (от 20.02.2013)


Rempet Press #2 (от 20.02.2013)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Rempet Press #2
выпуск от 20.02.2013
https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/339215.jpg

0

2

Содержание

О преданности
[немного о вампирах]

О женской дружбе
[существует ли она на самом деле?]

Девушка, которая смогла
[Агата Транк о себе и своей жизни]

Что в тренде?
[о моде]

Завидная невеста?
[о принцессе Элле]

Расскажи первое, что придёт в голову
[опрос случайных жителей Ремпета]

Спасительный юг
[события южных городов]

Ход вампиров
[чем занимаются влиятельные вампиры империи]

Развлечения богатых и безумных
[события Стрейта]

Шок! Предатели в Сеттере
[интриги в Сеттере]

Селия Эклунд: «Мой принцип – брать от жизни всё, что можно»
[интервью с Селией Эклунд]

Отредактировано Journalist (2020-08-17 09:42:42)

0

3

О преданности

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/130220.png

Фото: Эрика Бартель

Отредактировано Journalist (2020-08-17 09:35:40)

0

4

О женской дружбе

Бытует мнение, что женской дружбы не существует, и наша редакция решила в этом разобраться на примере рандомных жительниц Ремпета. Нашли для вас несколько ярких и интересных примеров:

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/270526.png

Фото: Мэри О'Коннор

+1

5

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Девушка, которая смогла

Агате Транк 27 лет, она живёт в Таурте и работает в цветочкой лавке "Hedera", которая ей же и принадлежит. Она одна из немногих подруг принцессы Эллы, а также единственная девушка, сумевшая привлечь внимание Роберта Бёрка с момента его развода. Кто она и что из себя представляет?

«...я считаю, что каждый должен заниматься тем, что ему приносит радость и удовольствие, и делать это так хорошо, как только может, не вступая в противоречия с собственной совестью.»

[float=left]https://www.picclickimg.com/d/l400/pict/224098110018_/Evan-Rachel-Wood-Signed-8x10-auto-photo.jpg[/float]
Выбор текущей профессии
Если честно, я как-то даже не задумывалась об этом раньше. Мне всегда нравились растения. Считала, что всё связанное с ними – это прямо моё. Я никогда не заморачивалась на этот счет, ничего специально не зубрила просто потому что так нужно. Мне нравится сажать растения и наблюдать за их ростом, нравится, когда они начинают цвести, как поднимают настроение. Практически всё что я знаю о них, основано на собственном опыте работы с ними, и мне нравится узнавать о них что-то новое. Поэтому, когда я решила, что заниматься нужно тем, что приносит удовольствие, моей первой мыслью была работа с растениями.
Не только цветы
Когда-то я немножко поработала переводчиком, смешно сейчас вспоминать о том времени. Хотя, признаюсь честно, иногда я до сих пор беру подработку на дом и перевожу книги, в основном, художественного направления.
Планируемые грандиозные перемены в жизни
Об этом я и сама хотела бы знать. Я не хитрю, честно. Просто с некоторых пор моя жизнь очень наполнена событиями, появление которых трудно предсказать. Потому я просто не понимаю, чего ждать и от кого именно, но очень надеюсь на что-то благоприятное.
Знакомство с Робертом Бёрком
С Робертом мы познакомились на моей работе, и прошла она очень необычно. У меня было не самое радужное настроение, но он сумел меня поразить, особенно своим необыкновенным остроумием. Так что, когда мне поступило предложение встретиться позже, я просто не могла не принять его. И, как вы знаете и без меня, вторая встреча прошла очень благополучно, раз мы до сих пор вместе.
Жизненные принципы
Я не являюсь крайней сторонницей каких-либо клишированных утверждений и известных фраз. Но я считаю, что каждый должен заниматься тем, что ему приносит радость и удовольствие, и делать это так хорошо, как только может, не вступая в противоречия с собственной совестью. А ещё, неважно, кто тебя окружает, относись к другим учтиво, это как минимум, вежливо.

Фото: Мей Риверс
Текст: Эрика Бартель

0

6

Что в Тренде?

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/211681.jpg

Дизайнеры в очередной раз поражают нас своей фантазией. Коллекция женских нарядов, которую они предлагают на остаток этой зимы. Этой зимой смелость актуальна во всём, и даже в выборе одежды. Всем модницам Ремпета рекомендуем поэкспериментировать.

0

7

Завидная невеста?

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/270155.png

Материал: Вивиан Вольф

0

8

Расскажи первое, что придёт в голову

В этой рубрике мы обращаемся к случайным людям и просим их рассказать нам историю из своей жизни, которая первой придёт в голову.

Один из самых запоминающихся моментов в моей жизни - это знакомство с замечательным парнем. Познакомились мы недалеко от дома. Он как раз снимал квартиру и оказалось, что жить мы теперь будем по соседству, на одной лестничной площадке. Это знакомство повлекло за собой много интересных моментов, а также оказалось важным для меня и ещё кое-кого.
Адель, 26 лет

У меня есть сестра-близнец. Мы с ней абсолютно идентичны, но это только внешне. Каждый раз, когда мы с ней встречаемся, это заканчивается ссорой и испорченным отношением. Однажды, правда, это было не так ужасно. Были только колкости, но до ссоры не дошло. Просто привычно высказали друг другу все претензии в меланхоличной манере и разошлись. Мне кажется, что мы уже стали привыкать к таким отношениям.
Вивиан, 27 лет

По работе однажды оказался на юге. Нужно было получить ответы на некоторые вопросы, но юг оказался не таким гостеприимным к тем, кто хочет разузнать его тайны. Это была одна из самых неприятных для меня поездок, оставившая после себя плохие впечатления. Казалось, что каждый там что-то скрывает.
Ален, 34 года

Я вообще человек, постоянно попадающий в разные передряги. Это случается не по моей воле, но однажды я сама кинулась навстречу проблемам и приключениям, потому что очень хотела помочь брату. Приходилось сотрудничать с другими наёмными магами, шастать по разным закоулкам Таурты, а потом и вовсе оказаться на каком-то заводе. Но было весело.
Эрика, 26 лет

Подготовила: Лора Куберт

0

9

Спасительный юг

С момента нападения демонов на столицу прошло всего ничего, но последствия уже видны невооружённым глазом. Пока в Таурте трагедия, счастливчики, которые успели уехать на юг, постепенно там обживаются.

https://st3.depositphotos.com/10360244/17466/i/450/depositphotos_174665466-stock-photo-ice-floes-floating-on-the.jpg

Местные больницы оказались переполненными, так как раненых оказалось много. Та же ситуация с гостиницами среднего уровня и ниже, потому как новоприбывшим нужно было где-то устроиться. Больше всего повезло тем, у кого на юге есть родственники или своя недвижимость.

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/322009.jpg

Недовольство среди местных жителей внезапным наплывом жителей столицы пока не наблюдается. Южные города, как и все прочие части империи, сейчас находятся на выжидательном положении. Они ожидают дальнейшего хода со стороны Таурты, чтобы понять, в каком направлении дальше придётся действовать.

Большую поддержку жителям столицы оказали бизнесмены и политики юга.

Особую роль в этом сыграло участие семьи де Катальдов, которые на своём примере показали, что значит настоящее южное гостеприимство. Ими и многими другими бизнесменами была оказана материальная поддержка, направленная на помощь жителям столицы (тем, кто успел выбраться из Таурты, а также тем, у кого не оказалось такой возможности)

Фото: Лора Куберт
Текст: Эрика Бартель

0

10

Ход вампиров

Всем было интересно, какой будет реакция вампиров на захват Таурты демонами. Судя по всему, первого хода с их стороны мы дождались.

Доминик Левинас и Тирс Лейно направились на переговоры с демонами в императорский дворец. Некоторые ещё, возможно, помнят, что несколько веков назад Лейно работал под началом Левинаса, но потом всё резко изменилось. Теперь, перед лицом новой опасности, два вампира снова решили объединиться.

Доподлинно известно, что целью переговоров был обмен пленниками.

Это, как сказал Доминик Левинас, является стандартной практикой во время войн. Разумеется, это правда, но тактика эта не всегда работает. Вампиры собирались добиться освобождения Тобиаса Арна, который жив, но находится в плену у демонов. Какие на него планы у обоих сторон, нам остаётся неизвестным, но ясно то, что у династии Арн достойные союзники и защитники.

Результаты переговоров нам пока не известны.

+1

11

Развлечения богатых и безумных

Большинство светских стран отказывается от ведения дел со Стрейтом из-за того, что это государство до сих пор придерживается рабовладельческого строя, несмотря на то, что на дворе XXI век.

Тем не менее, всё это не мешает Стрейту благополучно существовать и даже процветать. Развитая экономика, но совершенно иная культура позволяют поддерживать диктаторский строй.

Государство придерживается совершенно диких для современного мира взглядов, а то, что для жителей Стрейта является нормой, неприемлемо для остальных.

Так, например, до сегодняшнего дня существует традиция охоты, однако охотятся не на животных, а на людей.

Нашей редакции стало известно, что ещё до нападения на Таурту из Ремпета были вывезены наши соотечественники. Они были похищены для того, чтобы поставить для охоты новых жертв. В числе похищенных Лидия Блу, Вивиан Вольф, Кирсти МакКиннон и Гарет Хьюз.

0

12

Шок! Предатели в Сеттере

В Сеттере было проведено тайное внутреннее расследование, в ходе которого выявились предатели в рядах демоноборцев.

Двое демоноборцев, чьи имена не раскрываются публично, оказались замешаны в похищении принцессы Эллы Арн. Будучи недовольными переменами в Сеттере, а также руководством и его политикой, они пошли на сговор с культом Крива. Целей преступники преследовали две:
– заставить императора и его свиту приехать в Менас;
– подставить Кайла Редмонда.

Это предательство бы так и осталось незамеченным, если бы не подозрения Агнес Лейн, которая решила найти подтверждения своим догадкам. Демоноборец тайно встретилась с принцессой, которая опознала одного из демоноборцев.

О результатах было незамедлительно доложено верховному иерофанту.

Расследование продолжалось несколько дней и тщательно скрывалось. Были проверены главные подозреваемые, а также их связи. Кроме них двоих предателей больше обнаружено не было, но и двое – это тоже достаточная проблема для церкви.

От дачи комментариев Сеттер отказался, но можно заключить, что все необходимые меры будут приняты. А мы напоминаем, что институт демоноборцев является подконтрольным церкви и даже при наличии магистра фактическим их руководителем является верховный иерофант.

Текст: Мэри О'Коннор

+1

13

Селия Эклунд: «Мой принцип – брать от жизни всё, что можно»

[float=right]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/67/211002.jpg[/float]Лора Куберт: Сейчас вы стали главой клана Ночных Теней вместо Николаса Карстена.
Селия Эклунд: Да, это так. И я считаю, что всё происходящее – абсолютно правильно. Я давно считала, что Николас заигрался в свои игры, а его якобы "принципы" – это не более чем блажь, которую он сам же выдумал, чтобы прикрывать своё безумство.

Вокруг тебя тоже сплотились вампиры. Почему бы не организовать свой клан? Почему именно Ночные Тени так были важны?
На это есть несколько причин. Да, вокруг меня собрались вампиры, которых я сама хотела видеть рядом с собой. Я могу на них положиться, они преданные и умеют работать. Но кланом это никогда не назвать. Даже если бы я создала свой клан, рано или поздно началась бы негласная борьба с Николасом. Из-за него было уничтожено много кланов, поэтому я решила сразу же и избавиться от опасного врага, и завладеть кланом.

https://privately.ru/notes/uploads/posts/2017-08/privately.ru_15027093631.jpg

Как думаешь, получится ли у тебя заменить Николаса на его месте?
Для того, чтобы быть главой клана, не обязательно быть Николасом Карстеном. Я планируют переделать Ночных Теней и сделать их удобными не для Николаса, а для себя. У него было своё видение, а у меня – своё. Я не собираюсь его замещать, я собираюсь просто управлять кланом, который теперь мой. Всех ждут большие перемены.

Судя по всему, у тебя большие амбиции.
В нашем мире без этого не прожить. Если нет амбиций – нет чёткого плана на жизнь. Соответственно, целей больших тоже нет. Такие вампиры не живут долго или их жизнь скучна до невозможности. Такие вынуждены всю жизнь кому-то подчиняться, а я подчиняться не хочу.

Как ты себя организуешь, чтобы успевать абсолютно всё?
Есть вещи, которые обязательно должны быть сделаны. У вампиров есть в этом преимущество – усталости они не чувствуют. К тому же, у меня есть помощники, на которых я могу переложить часть своих обязанностей.

Что насчёт личной жизни? Не чувствуешь ли ты себя одинокой?
Одинокой я себя никогда не чувствую, да и одна я редко когда бываю. Насчёт же личной жизни – я верю в страсть, но не верю в любовь. За все годы своей жизни я никогда не встречала ту самую любовь, которую так любят восхвалять. Её попросту нет, так что нет и смысла зря на что-то надеяться и чего-то ждать. Мой принцип – брать от жизни всё, что можно.

Интервью: Лора Куберт

0


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Невозможно забыть, приятно вспомнить » Rempet Press #2 (от 20.02.2013)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно