Sorta: World of Possibilities

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Воспоминания » ► Слабое Место


► Слабое Место

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Николас Карстен, Хлоя Эдлор

https://i.ibb.co/3MrK1Sj/toby001.png https://i.ibb.co/hdT6WbX/scale-1200.png

07.03.2013 | 06:51

Таурта

резиденция Ночных Теней

Николас Карстен становится одним из Старейших, но не всем это нравится, и недовольные решают нанести удар по его предполагаемому слабому месту.
Очерёдность постов: Хлоя Эдлор, Николас Карстен

0

2

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/116/200444.jpg[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/116/793075.jpg https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/116/443457.jpg https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/116/974124.jpg https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/116/696799.png https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/116/468404.jpg
...стоит рядом с тобой оказаться кому-то более сильному и надежному, как даешь слабину и невольно позволяешь эмоциям снести хлипкую плотину искусственного спокойствия, воздвигнутую с таким трудом.
[/sign]Вампирша чувствовала постоянную тревогу, и так было последние несколько дней. Она никак не могла успокоиться и взять себя в руки. Казалось бы, она должна быть уже менее эмоциональной, после стольких лет, но это было сложно. Хлоя не могла так просто отключить все свои эмоции, особенно когда дело касалось тех, кто был ей дорог.
После того, как Николас вернул себе всё, что у него пытались отобрать, и даже добился ещё больших высот, его жизнь постоянно находилась в опасности. Хлоя не могла не переживать за него. Её постоянно мучили различные видения, и все они предвещали только гибель Ника. Эдлор бы отдала всё, чтобы этого не допустить.
Проанализировав всё, что она видела, Хлоя пришла к одному выводу. Она знала, как всё остановить. Для этого нужно было устранить основной источник опасности. Был только один вампир, который мог в действительности убить Николаса. Вампирша решила рискнуть и попытаться его остановить. От неё этого никто не будет ожидать. Хлоя никогда не считалась лучшей боевой единицей клана, и это она решила использовать, чтобы добиться своего.
Решение далось ей с трудом. Эдлор сомневалась и боялась, но она не видела другого способа защитить Николаса.
Кто бы что ни говорил про него, но Карстен был единственным вампиром, который всегда был на её стороне и прикрывал от любой опасности. Хлоя хотела отплатить ему за всё, что он для неё сделал. Это единственное, что она могла.
Подойдя к зеркалу и поправив сбившуюся причёску, Хлоя решительно вышла из комнаты. У неё ещё оставались дела, которые нужно было завершить прежде, чем она рискнёт всем.
Ей было совершенно не жаль. Если это на благо, если это спасёт Николаса, Хлоя была готова ко всему.
В последнее время она отсиживалась в резиденции, потому что это было безопасно. Она знала, что кто-то за ней следил. Последнее нападение убедило Хлою в том, что ей хотят причинить вред, так что это была и её игра тоже. Она посмотрит на лица тех, кто всё это затеял, когда сама к ним заявится. Пусть даже это будет последнее, что она сделает.

Отредактировано Chloe Adlor (2020-11-07 19:48:54)

+2

3

Куда положить письма?
Можешь сжечь, – безразлично ответил Ник. – Или съешь их, если хочется.
Сейчас его волновали другие вопросы, поважнее всяких писем от вампиров и вампирских кланов, до которых ему не было дела. Забот у него сейчас стало больше, но самой главной проблемой были его личные враги, которые с новыми силами пытались от него избавиться. Постоянно оглядываться по сторонам и ждать, что кто-то ударит, – в этом приятного мало. Карстен поэтому работал над планом по избавлению от своих неприятелей.
Карстен поднялся из-за стола, избавляясь от недописанных нот. Всё равно эта ерунда никуда не годилась.
Приберись тут, – указал он на небольшую горку пепла, которая осталась на его столе.
Выйдя из своего кабинета, он направился на поиски Хлои. В последнее время она постоянно была в резиденции, что значительно облегчало жизнь вампира. У него была возможность сосредоточиться на основной проблеме, не думая о том, что же там с Хлоей.
Он успел как раз вовремя – Эдлор куда-то собиралась уходить.
Далеко собралась? – спросил он.
Сейчас он был готов идти на крайние меры и запереть её здесь, лишь бы никто до неё не добрался.
Нужно поговорить, – сказал он, беря её под локоть и заводя снова в комнату.
Он закрыл за ними дверь, словно боялся, что Хлоя вдруг сбежит.
На самом деле, он не знал, как она отреагирует. И, в любом случае, нечего остальным их видеть.
Я хочу попросить тебя о маленьком одолжении. Пока всё не закончится, пока я не избавлюсь от своего «создателя», я хочу попросить тебя не покидать резиденцию.
Сюда никто посторонний незамеченным не проберётся. Резиденция была крепостью, которую практически невозможно взять штурмом. Если кто-то попытается, то защитить здесь Хлою будет гораздо легче, чем в любом другом месте города.[sign]Граница между совпадением и судьбой — призрачна.[/sign]

+2

4

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/116/200444.jpg[/icon][status]Она[/status]Хлоя не ожидала увидеть Николаса прямо сейчас или вообще когда-либо ещё. Она была настроена решительно, поэтому принимала тот факт, что, скорее всего, остаться в живых у неё может не получиться. Хотелось уйти как можно скорее, пока она ещё не передумала.
Но Николас был настроен иначе:
Далеко собралась?
Ну… да.
Лгать ему было сложно.
Нужно поговорить
Вырваться и убежать? Тогда она бы выглядела очень подозрительно, а этого Хлое никак не хотелось. Всё должно было выглядеть так, будто ничего не происходит. Эдлор знала, что ей не позволят собой рисковать, поэтому Нику о её планах не нужно было знать.
Я хочу попросить тебя о маленьком одолжении. Пока всё не закончится, пока я не избавлюсь от своего «создателя», я хочу попросить тебя не покидать резиденцию.
Это совершенно не вязалось с тем, что она задумала.
Ну естественно, Ник не мог не заметить происходящего вокруг Хлои. Он, конечно же, уже придумал, как решить эту проблему. Но почему-то от этого становилось не очень хорошо на душе. Эдлор не очень нравилось осознавать, что она ничего не могла сделать, чтобы помочь. Наоборот, из-за неё у Николаса прибавилось проблем.
Конечно, – сказала она. – Как скажешь.
На самом деле, Хлоя собиралась сделать задуманное, только теперь ей нужно будет быть ещё более осторожной и для начала найти способ тайно покинуть резиденцию.
Последнее, чего бы она хотела, – это чтобы Карстен переживал за неё больше, чем обычно. Ему сейчас ни к чему лишние мыли, особенно те, которые связаны с ней.

+2

5

Ну… да.
Николас недоумевал, куда это Хлоя могла так торопиться. Что такого срочного случилось, что она чуть ли не сбегала с резиденции?
В любом случае, какими бы ни были её планы, их ей придётся скорректировать, потому что Карстен не собирался позволить ей покинуть резиденцию. Хлоя может выражать недовольство, но ему было всё равно. Менять своё решение вампир не собирался – он никогда этого не делал.
Конечно. Как скажешь.
Хлоя вела себя как обычно.
Она, как и всегда, не пыталась доказать обратное, а просто приняла его решение как факт. Всё, вроде бы, было прекрасно, но Нику это показалось подозрительным. Всё в Хлое сейчас было подозрительно.
Может быть, он стал параноиком из-за всего этого, но лучше было перестраховаться, чем проиграть.
Затевалась большая игра в мире вампиров, и Николас не должен был проиграть. Он понимал, что, если оступится сейчас, все его мечты, все его усилия будут стёрты в порошок. Сам Карстен тоже уйдёт в небытие, не оставив после себя ничего. Его противники постараются сделать так, чтобы история не сохранила памяти о нём.
Я рад, что ты восприняла это адекватно, – сказал Николас излишне спокойным тоном, – но ради нашего общего блага просто знай, что тебе официально запрещено покидать резиденцию.
Он подошёл к Эдлор ближе и кончиками пальцев коснулся её щеки:
Ты понимаешь, что это значит?
Он улыбался, хотя на самом деле не был в таком хорошем расположении духа.
Ник был напряжён, он каждую секунду думал о том, как бы уничтожить своих врагов, чтобы обеспечить безопасность не себе, а, в первую очередь, своему клану. Несмотря на то, что казалось, что его ничего не тревожит, Николас дорожил своим кланом. Даже у него были уязвимые места, и, кажется, впервые за столетия это стало слишком заметно.
Разумнее всего было бы самому отсечь эти слабые места, но проблемой было то, что Ник не мог так поступить. Он был вынужден действовать иначе, что сковывало его и затрудняло манёвры.
Я делаю это, потому что не могу поступить по-другому, – сказал Карстен.
То, что Николас считал своим, никто у него не отнимет. Даже тот, кто сильнее него, будет вынужден склониться и признать, что времена меняются. Карстен стал сильнее, ведь он подсознательно знал, что день, когда ему придётся столкнуться со своим «создателем», настанет. Почему-то он никогда не сомневался, что они будут врагами.

+1

6

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/116/200444.jpg[/icon][status]fear[/status]Она была расстроена тем, что всё шло не по плану. Хлоя хотела оказаться полезной хотя бы раз, не скрываться и не искать защиты, а самой сделать что-то. Почему же постоянно ей препятствовали? Эдлор не удалось сдержать свои эмоции, хотя она очень старалась. Обычно это у неё получалось намного лучше. Наверное, потому что обычно она не была в таком дурацком положении.
Я рад, что ты восприняла это адекватно, но ради нашего общего блага просто знай, что тебе официально запрещено покидать резиденцию.
На эти слова она попыталась не обращать внимания.
Конечно, она понимала, что это значит.
Теперь за ней будут следить, и любая попытка выйти за пределы резиденции будет пресечена. Это было несправедливо…
Я делаю это, потому что не могу поступить по-другому.
Но ты же понимаешь, что этим только подтверждаешь правоту твоих врагов?
Николас должен был это понимать. Он должен был это знать как никто другой, потому что сам был мастером выискивания слабых мест своих противников. Когда он находил это слабое место, то наносил удар по нему, а теперь это использовали против него же самого.
По-прежнему не отступая от своего изначального плана, Эдлор взяла руку Ника в свою:
Я не хочу стать причиной твоей смерти.
Этого она себе никогда не простит, поэтому будет лучше, если она поступит по-своему.
Ей всего лишь нужно было, чтобы Ник отменил своё решение. Возможно, ей стоит попытаться, ведь, несмотря ни на что, Карстен остаётся мужчиной, а любого мужчину можно соблазнить.
Я могу помочь, – сказала она уверенно.

+4

7

[status]Твоя защита[/status][sign]«Тик-так. Время идет».[/sign]Ник тяжело вздохнул, зная, что впереди его ждут только новые проблемы.
Но ты же понимаешь, что этим только подтверждаешь правоту твоих врагов?
Это мои проблемы.
Конечно, Карстен всё понимал. Но не было возможности поступить иначе.
Его, надо признать, загнали в тупик…
Я не хочу стать причиной твоей смерти.
Эта фраза лишь заставила его улыбнуться.
Причиной его смерти может стать только он сам. Николас погибнет в тот же самый миг, когда потеряет бдительность. Сейчас время стало для него особенно опасным.
Для того, чтобы выжить и сохранить всё то, что он создал, ему нужно первым нанести удар по врагу и уничтожить его. Это Николас умел.
Не переживай, не родился ещё тот враг, который сможет меня убить.
Николас верил в это сам.
Всемогущим он не был, но Карстен считал себя умнее многих своих врагов. Он знал, как они мыслят, а его главный враг был ему очень хорошо знаком. Ник надеялся на то, что эти знания позволят ему предсказать следующий шаг противника.
Я могу помочь.
Можешь, – согласился Ник. – Ты поможешь, если не будешь подставлять себя под удар.
Он кивнул Хлое напоследок и вышел из комнаты.
Ему бы хотелось остаться, но это было бы ещё одной его ошибкой. Достаточно с него слабостей.
Хлоя действительно была его слабым местом, и об этом слишком многие начинали догадываться. Вот только его враги не знали, что её смерть не принесёт им никакой пользы, а только озлобит Ника ещё больше. Он и без того не был милосердным, а если у него отобрать то, что ему дорого, его ярость не будет знать предела.
Если мой приказ будет нарушен, – сообщил он вампирам и магам, которые были ответственны за выполнение приказов относительно Хлои, – я устрою в этом здании публичную казнь.

+5


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Воспоминания » ► Слабое Место


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно