Sorta: World of Possibilities

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Воспоминания » Резиденция Тхорнисх, бильярдная [Киндрэт]


Резиденция Тхорнисх, бильярдная [Киндрэт]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.ibb.co/Sdy3jgN/400479.jpg

0

2

Добро пожаловать в обитель зла.
Сказано это было с ухмылкой и издёвкой. Наверное, полагалось, что впечатлительные фэри должны будут испугаться. Однако Эльвира не боялась. Сегодня был такой день, когда все позволяли себе забыть, к какому клану относятся. Ну хорошо, не все, а только те представители клана, что помоложе. Они не разбирались в политике, и им в неё лезть было ещё рано. Поэтому они могли спокойно общаться друг с другом, без предвзятости.
Когда во дворце Даханавар стало скучно, Эльвира и ещё двое фэриартос приняли предложение парней из клана Миклоша поехать к ним в резиденцию и развлечься там как следует.
Эльвира не знала, как долго она сможет пробыть здесь. Скорее всего, не всю ночь. Ей нужно будет, возможно, вернуться обратно на бал, потому что она не хотела пропустить что-то важное, что там, возможно, сегодня произойдёт. А что-то должно было произойти, и Франк это чувствовала.
Однако пока не было смысла там оставаться. Всё равно все остальные пока присматривались друг к другу. Ничего прямо сейчас предприниматься не будет.
Ого, я не думала, что в вашем клане увлекаются бильярдом.
Бильярдная была что надо. По всему было видно, что в бильярд здесь играют, а комната – не просто для красоты или бахвальства.
Это похвально. Сыграем в партию?
Она играла очень хорошо, поэтому ей нравилась сама идея потягаться в чём-то с тхорнисх.
Мне нравится.
И мне.
Отлично. Тогда начнём?[nick]Эльвира Франк[/nick][status]Unkind Flower[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/23/984264.jpg[/icon][myinfo]клан: Фэриартос[/myinfo]

0


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Воспоминания » Резиденция Тхорнисх, бильярдная [Киндрэт]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно