Sorta: World of Possibilities

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Флэшбеки » ► May the Justice Prevail


► May the Justice Prevail

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Карина О'Коннор, Николас Карстен

https://i.ibb.co/D9Lvrjj/night-old-town-poznan-poland-218319-3220.jpg

09.05.2013 | 22:21

Амад

место раскопок

Раскопки временно приостановлены до выяснения обстоятельств. В Стрейте намерены найти убийц или убийцу, но остальные не уверены в том, что расследование будет честным на всех этапах.
Очерёдность постов: Карина О'Коннор, Николас Карстен

0

2

Находки в Стрейте были сделаны необычные и, возможно, значимые для будущего, но последовавшие за их обнаружением события выбили из колеи многих. Сама Карина была в порядке и старалась не думать о том, что случилось. Обнаружить преступника волнением всё равно нельзя. Нужно было сохранять трезвую голову.
То же самое нельзя было сказать о её друге Кэмпбелле, хотя именно он и был одним из археологов. Карина просто сумела в своё время его уговорить взять её с собой.
Ей было необходимо вырваться из Ремпета и оказаться где-нибудь ещё, хотя она не представляла даже, что этим местом окажется государство с рабовладельческим строем. Честно говоря, это было не самое лучшее место для девушки. И она бы передумала сюда ехать, если бы не Хейл. Он был резко против её поездки сюда, поэтому Карина поступила ему назло.
Не переживай, – успокоила Кэмпбелла О'Коннелл.
Всё равно уже ничего было не изменить, и нужно было просто смириться и не дать убийце разделаться ещё и с ними.
Скорее всего, всё это было как-то связано с находками в городе, поэтому на достигнутом преступник не остановится. Обязательно захочет ещё от кого-то избавиться. Его нужно было найти и ликвидировать до того.
Тебе разве не интересно, кто это сделал? – спросила Карина.
Она, с одной стороны, боялась что-то предпринимать в чужой стране, а особенно в этой. Стрейт был тем местом, откуда молодая и красивая девушка может никогда не вернуться. Та же участь может постигнуть и молодого, красивого парня. С другой же стороны, оставлять всё как есть тоже не хотелось, ведь доверять местным властям до конца было нельзя ни в коем случае.
Интересно, но я подожду результатов расследования.
Ты серьёзно?! – Карина не верила в услышанное. – Да они скроют правду! Я уверена, что в происходящем они сами же и замешаны!
Конечно, это было слишком серьёзное обвинение, но маг была склонна придерживаться такого мнения. Доверять этой стране было нельзя.
Я собираюсь всё выяснить сама, – сказала она. – Ты присоединишься?
Ну...

+2

3

[sign]на ещё один шаг
https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/40/584815.gifhttps://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/40/742771.gif
ближе к своей мечте
[/sign][status]...[/status]

Николасу здесь уже начинало надоедать. Он бы с удовольствием отсюда уехал, но, к сожалению, пока не мог сделать этого. Всё, что происходит здесь, Ник должен был контролировать лично. Такое важное дело он не мог доверить тем идиотам, с которыми сюда приехал. Они были исполнительными, но не очень-то умными. Если бы Эванс здесь была, то можно было бы уехать со спокойной душой, но Хоуп была занята делами в Таурте, тоже не менее важными.
Не переживай, – услышал Карстен чей-то кусочек разговора.
В последнее время он много чего слушал, и делал это намеренно, чтобы знать, в каком направлении дует ветер. Пока никто не догадывался о том, что происходит, и для Ника было важно, чтобы так всё и оставалось.
Тебе разве не интересно, кто это сделал?
Сейчас многим это было интересно.
Интересно, но я подожду результатов расследования.
«Долго придётся ждать».
Ты серьёзно?!
«Какая любознательная особа!»
Я собираюсь всё выяснить сама. Ты присоединишься?
Парень явно не очень горел желанием:
Ну…
Этой заминкой и воспользовался вампир, чтобы привлечь к себе внимание:
Помочь мог бы я. Случайно вас подслушал…
Раз у девушки такие серьёзные намерения, нужно сделать всё, чтобы они привели в никуда. А если развлекаться, играя в детективов, ему надоест, девчонку можно всегда прикончить, вместе с этим парнем.
Зовите меня Ник, – представился он.

+2


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Флэшбеки » ► May the Justice Prevail


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно