Sorta: World of Possibilities

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Флэшбеки » ► Past and Future Secrets


► Past and Future Secrets

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Александра Бентон, Норин Карни

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/197/991136.gif https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/197/882578.gif

27.05.2013 | 23:39

Кёрн

гостиница

Когда Бентон поступает неожиданное предложение, она соглашается сразу же.
Очерёдность постов: Норин Карни, Александра Бентон

0

2

Проблемы в королевстве нужно было решать. Норин не собиралась ни к кому обращаться за помощью, хотя помощь уже пришла. Не сказать, чтобы королева была этому очень рада. Это нарушало её собственные планы и её видение того, каким должно быть будущее Минура. Это её страна, и строить её будущее она будет сама, как и находить нужных людей для выполнения поручений.
Карни пыталась сделать свой визит в эту гостиницу тайным, но, кажется, её всё равно узнали. Многочисленная охрана, которая следовала за ней, тоже намекала на многое.
Норин опасалась где-либо бывать без охраны. Она боялась бунтов и нападений на себя, как и много чего другого. Лучше было проявить осторожность. Ну а в Хадасе сейчас и без того не было безопасно, поэтому её опасения не были пустыми.
Ожидание было тяжёлым, и королева, встав, заходила по комнате. Легче от этого не стало.
Через какое-то время послышались приближающиеся шаги. Её охрана стала с кем-то переговариваться, затем дверь открылась, и Норин увидела Александру в сопровождении её людей. Вот теперь можно было немного расслабиться.
Прости, что пришлось таким образом устраивать нам встречу, – сказала она. – Нам нужно кое-что обсудить.
Карни кивнула, и часть её людей покинула номер. Всех она не отпустила, потому что не знала, как агент ТК отреагирует на её предложение, такое странное и неожиданное. Норин хотела держать ситуацию под контролем.
Я не займу много твоего времени… наверное. Но мне нужно, чтобы ты кое-что сделала для меня. Взамен я выдам тебе человека, виновного в смерти твоих родителей.
Это было грязно со стороны Норин, но ей необходимо было, чтобы Бентон приняла её предложение.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/233/361400.jpg[/icon][status]Милые Котики[/status]

Отредактировано Noreen Carney (2022-01-27 17:43:03)

+1

3

Александра была здесь по работе, естественно. Если бы она просто путешествовала, то точно не в Хадас. Здесь было не на что смотреть, да и делать – тоже.
Закончить все дела до конца пока ещё не удалось, но, в принципе, со своей частью Бентон уже разобралась. Оставалось только ждать, как сработают остальные, и потом, возможно, придётся тоже вмешаться. Но это было маловероятно, потому что канцелярия работала слажено.
Перед отправкой сюда им несколько раз повторили о важности этой миссии, и Александра, несмотря на своё личное отношение к этой стране, понимала степень ответственности. Всё должно было пройти хорошо, или по возвращению в Ремпет их будут ждать серьёзные проблемы.
Когда Александра решила просто пройтись и разузнать, как на вмешательство ТК вообще отреагировали люди, она столкнулась с представителями соседней с Ремпетом страны. Что они тут делали, было не совсем понятно, но им  почему-то понадобилась она. И, так как эти люди были из охраны королевы, конфликтовать с ними было бы себе дороже. Бентон пошла с ними, не боясь того, что с ней может случиться.
Приехали они в гостиницу, которая Бентон была уже знакома. Они несколько раз проезжали мимо неё, пока работали в Кёрне.
Прости, что пришлось таким образом устраивать нам встречу. Нам нужно кое-что обсудить.
Ну, хорошо.
Встретить здесь саму королеву было более чем странно, но Бентон быстро взяла себя вы руки.
Я не займу много твоего времени… наверное. Но мне нужно, чтобы ты кое-что сделала для меня. Взамен я выдам тебе человека, виновного в смерти твоих родителей.
Предложение было интересным, но Алекс сомневалась. Как агент Тайной канцелярии, она не имела права принимать такие решения и заключать союзы на стороне.
Я слушаю, – сказала она, в конце концов, после раздумий.

0


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Флэшбеки » ► Past and Future Secrets


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно