Sorta: World of Possibilities

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Флэшбеки » ► There's no light in the darkness


► There's no light in the darkness

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Тревин Вейл, Элзир

https://forumupload.ru/uploads/0018/5f/a8/144/212293.jpg

31.05.2013 | 23:32

Лита

улицы города

Попасть в страну, которая закрыта для всех? Это можно сделать только с разрешения правительства, а оно у Эла невероятным образом оказалось, а заодно и у Вейла, хотя у демона есть подозрения, что именно последний и является причиной того, что их впустили внутрь.
Очерёдность постов: Элзир, Тревин Вейл

0

2

В городе к чему-то готовились, и по этой причине демону разрешили въезд в Увети. Им нужна была его помощь, а ещё им нужен был Тревин Вейл, хотя пока не было понятно до конца, для чего именно.
В принципе, у Вейла было только одно отличительное свойство. В отличие от других, он мог быть «пропуском» для демонов, желающих попасть на Сорту. Кроме этого ничем необычным он не отличался. И, скорее всего, был он здесь благодаря своей этой особенности. Элзир подозревал, что у Увети есть скрытые мотивы. Их нужно было заранее изучить. Демон не собирался позволять себя использовать. Он скорее убьёт здесь каждого.
О том, что Вейл был здесь, в Ремпете не знали.
Технически, демон попросту похитил его. Просто ему стало скучно, да и сам Тревин тоже нуждался в какой-то перемене, потому что однотипные дни кого угодно сведут с ума.
Никуда от меня не отходи, – предупредил он мага.
Так будет лучше для всех. Несмотря на то, что они нарушили правила, Тревина нужно было вернуть в Ремпет живым и невредимым. Лучше было не спускать с него глаз.
– Я думаю, что нам вот-вот объявят о том, почему нас пригласили и чего от нас хотят.
Элзир был в этом не так уверен, но надеялся, что какая-то ясность появится.
Ловушек он не боялся, потому что знал, что может из них вырваться. Демона просто поражало то, что их впустили в город, который явно был военным. Сюда не должны были приводить никого постороннего. Поэтому можно было предположить, что некие планы на них имеются.
К чему-то готовятся…
Здесь было очень оживлённо. Элзир прислушивался к происходящему. Кажется, готовился какой-то военный переворот, и это было не самое подходящее время для того. чтобы знакомиться с Увети. Сейчас это было не самое спокойное на свете место. Пожалуй, и впечатления тоже останутся не самые лучшие.

+1

3

Город был очень интересным. Может быть, магу так казалось только потому, что разнообразия было в последнее время мало.
Никуда от меня не отходи.
Тревин как раз думал, как было бы хорошо избавиться от постоянного надзора и куда-нибудь улизнуть. Ему нужна была свобода, он устал от контроля и скованности. Время уже не вернуть, и Тревин больше никогда не будет таким, как прежде, но ему хотелось хотя бы на какой-то короткий период почувствовать себя свободным.
Когда-то давно он таким и был, но это было как будто в другой жизни.
Пока они прогуливались по городу, Вейлу казалось, что ничего особенного здесь не происходит. Он даже не пытался что-то анализировать, ему просто нужно было время, чтобы прийти в себя и обдумать своё будущее.
Я думаю, что нам вот-вот объявят о том, почему нас пригласили и чего от нас хотят.
А разве…
Договаривать Вейл не стал.
Ему почему-то казалось, что они здесь оказались благодаря ТК. Но болтать об этом не стоило, даже если это было правдой.
К чему-то готовятся…
Только в этот момент Вейл стал приглядываться. И действительно, в Лите было неспокойно. Все суетились, что-то делали. Кажется, и правда к чему-то серьёзному готовились, хотя понять, к чему же именно, было сложно. Для этого нужно было знать, что в Увети происходит в целом, а об этом маг мало что знал.
Внезапно Тревин остановился и резко схватил уходящего вперёд демона за левое плечо.
Кто-то пытается проникнуть сюда, – сказал он.
Тревин научился чувствовать, когда дверь в этот мир открывается, но сделать что-либо с этим он не мог. Невозможно было это контролировать или же остановить.
Если по моей вине демоны появятся ещё и в Увети…
Ему не хотелось произносить всё до конца. И без слов было ясно, что это не закончится ничем хорошим. Это была проблема, о которой Тревин не подумал, пока они находились здесь.

+4


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Флэшбеки » ► There's no light in the darkness


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно